Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хочу сделать квест на свадебный наряд, на квест надо 5 орихарукона, чтобы достать орихарукон я сделал квест но когда мне дали орихарукон в сумке он назывался МЕДЬ. а квест на свадебьку не принимает медь, Т,К надо именно орихарукон! что делать? я рессы на свадебьку 3 дня мутил а тут облом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь в настройли лада игра и язык меняешь на инглишь

 

вуаля

хочу сделать квест на свадебный наряд, на квест надо 5 орихарукона, чтобы достать орихарукон я сделал квест но когда мне дали орихарукон в сумке он назывался МЕДЬ. а квест на свадебьку не принимает медь, Т,К надо именно орихарукон! что делать? я рессы на свадебьку 3 дня мутил а тут облом!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы) раку дает совет другой рак))) это так мило))))))

 

дорогие раки, рассказываю...) на этих хрониках есть новые виды ресурсов для крафта Ы80-84, медь - это один из этих злополучных ресурсов...)

 

орехи для квеста надо крафтить из простых орехов (орихарукон оре) что советовал тебе рак чуть-чуть выше... Рецепт продается в самой кузнице, скрафтить можно тоже в кузнице не надо искать крафтера для этого хитрого дела, ато еще и денег попросит))

 

на здоровье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы) раку дает совет другой рак))) это так мило))))))

 

дорогие раки, рассказываю...) на этих хрониках есть новые виды ресурсов для крафта Ы80-84, медь - это один из этих злополучных ресурсов...)

 

орехи для квеста надо крафтить из простых орехов (орихарукон оре) что советовал тебе рак чуть-чуть выше... Рецепт продается в самой кузнице, скрафтить можно тоже в кузнице не надо искать крафтера для этого хитрого дела, ато еще и денег попросит))

 

на здоровье ;)

подтверждаю:)

автору нада быть внимательней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать квест на свадебный наряд, на квест надо 5 орихарукона, чтобы достать орихарукон я сделал квест но когда мне дали орихарукон в сумке он назывался МЕДЬ. а квест на свадебьку не принимает медь, Т,К надо именно орихарукон! что делать? я рессы на свадебьку 3 дня мутил а тут облом!

 

http://hf5.l2central.info/Орихарукон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под гираном с горгулий выспойлить спойлом 40 лвла религия не позволяет?

 

 

это не причем, когда крафчу ОРИХАРУКОН в сумку падает МЕДЬ, а квест делать не могу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать квест на свадебный наряд, на квест надо 5 орихарукона, чтобы достать орихарукон я сделал квест но когда мне дали орихарукон в сумке он назывался МЕДЬ. а квест на свадебьку не принимает медь, Т,К надо именно орихарукон! что делать? я рессы на свадебьку 3 дня мутил а тут облом!
Орихалкум (Orichalcum он же Медь) - не крафтится онли дроп\квест

Орихарукон (Oriharukon) - онли крафт (основной ингридиент для Крафта, естессвенно - Oriharukon Ore) Если при Крафте тебе падает медь - значит это баг, иди жалуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...