Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тосты по чём делаешь ?? тостер )))) сам то заметил как написал ?? *раздел х5 и ему 3 месяца???* - это вопрос или ответ?? хз хз, пиши правильно и в разных предложениях, учитель тоже мне...

 

не переходи на личности юноша,и тебя меня не затролить :D, Учитыл дай мне русского языка пжл :(

 

тосты не делаю,есть много вкусного кроме тостов,хочешь об этом поговорить???Пиши в ЛС.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переходи на личности юноша,и тебя меня не затролить :D, Учитыл дай мне русского языка пжл :(

 

тосты не делаю,есть много вкусного кроме тостов,хочешь об этом поговорить???Пиши в ЛС.....

 

кто тебе сказал,что я буду тратить на тебя время,что бы затролить ??? ты сошка просто! пиши ещё чё нить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валька, ведьма, заколебала трешить мою тему! Набивай посты в другом месте, пОгань! Я вот Максу скажу, он те хрен вдолг када еще даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чем все эти люди ("ищу всех саппортов") думают ? :) По-моему конста должна начинатся так: собрались саппорты и решили, кого им удобнее саппортить - ножиков или магиков, а не наоборот. А то прям одни нагибаторы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чем все эти люди ("ищу всех саппортов") думают ? :) По-моему конста должна начинатся так: собрались саппорты и решили, кого им удобнее саппортить - ножиков или магиков, а не наоборот. А то прям одни нагибаторы :)

ага, собрались сапорты и плачут, на мобов смотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...