Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проголосовал в ммотопе дали 300 аверинок почему??? давали же вчера еще по 500 или я просто чего то не услышал?

664848290_.thumb.png.6d1e36c8c28b62b69417fe67992f9098.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал в ммотопе дали 300 аверинок почему??? давали же вчера еще по 500 или я просто чего то не услышал?

 

акция идет с 1 по 8 число дают по 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция идет с 1 по 8 число дают по 500

причем привязка стоит на день получения, а не голосования... сегодня зашел на перса первый раз за неделю, насыпали 8 раз по 300... значит наверное возможен и обратный финт ушами... голосуешь в конце месяца, а заходишь получать в первых числах... теоретически за все дни тогда должны насыпать по 500 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем привязка стоит на день получения, а не голосования... сегодня зашел на перса первый раз за неделю, насыпали 8 раз по 300... значит наверное возможен и обратный финт ушами... голосуешь в конце месяца, а заходишь получать в первых числах... теоретически за все дни тогда должны насыпать по 500 =)

 

не я сегодня зашел голоснул и мне дали 300 ввсего за сегодня,а всера голосовал сразу довали по 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я сегодня зашел голоснул и мне дали 300 ввсего за сегодня,а всера голосовал сразу довали по 500

не врубился ты, ну и ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем привязка стоит на день получения, а не голосования... сегодня зашел на перса первый раз за неделю, насыпали 8 раз по 300... значит наверное возможен и обратный финт ушами... голосуешь в конце месяца, а заходишь получать в первых числах... теоретически за все дни тогда должны насыпать по 500 =)

С сентября не заходил, но голосовал почти каждый день, вчера зашёл дали только 2500 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сентября не заходил, но голосовал почти каждый день, вчера зашёл дали только 2500 )))

 

феил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сентября не заходил, но голосовал почти каждый день, вчера зашёл дали только 2500 )))

в ноябре пять голосов зачтено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда не главное, я не играю, жду х7, поэтому я не в обиде)

 

вот они редиски, лучше б за месяц до нам сказали, ато теперь сиди и мучайся целый сезон((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 на вчерашний день судя по ммотопу.

не вижу тогда зависимости, если только не установлен лимит... ладно, спишем на очередное порождение хаоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...