Перейти к публикации
Лисёнок

Дота?Хон?Не-а! Heroes of the storm

Рекомендованные сообщения

Хуже какой доты, второй? Вы сравниваете valve с blizzard ?

Давайте сравним ВОВ и Л2. Или Квейк и UT?

Люди, которые сравнивают разные игры от разных компаний это топ просто...

Сод и батлфилд тоже скажешь не сравнивать? Игры одного жанра.

А людей говорящих дота 1 лучшая,дота 2 говно я не понимаю,думаю они тупо повелись на чужое мнение,потому что изменения только в графике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сод и батлфилд тоже скажешь не сравнивать? Игры одного жанра.

А людей говорящих дота 1 лучшая,дота 2 говно я не понимаю,думаю они тупо повелись на чужое мнение,потому что изменения только в графике.

 

Я не говорил, что дота 2 говно, я сказал, что это разные игры от разных компаний и не нужно их сравнивать первую карту и вторую игру, которую выпустила другая компания с таким же названием.

Смысла в таких сравнениях столько же, сколько смысла в спорах между самсунгом и яблоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прайм нравился,а все говорили что это какашка ;/ Там Душелов ващеее няшка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра сама по себе выйдет без чемпионатов с кепчур/таувэр деф модом , сегодня выкинули офф. 3 разных описания Появилось описание по 3 из 4 карт.

 

1) Бухта Черносердца: Карта полна сундуков из которых падают дублоны, которые вы можете отдать стоящему неподалёку пирату. Получив 10 монет его корабль будет атаковать случайное строение вашего врага. Также дублоны будет выпадать из нейтральных монстров и вражеских героев.

 

2) Призрачные копи: Игра происходит на двух уровнях:

- надземном, со стандартными базами и волнами монстров.

- подземном, командный данж со скелетами.

В определённый период времени, вход в данж открывается и любой игрок может отправится убивать нежить. По истечению времени, на каждую сторону призывается голем с характеристиками, зависящими от числа убитой нежити.

 

3) Драконий край: Стандартная карта. Две линии, две базы, на карте присутствуют два алтаря, взяв их под контроль вы смоежете призвать и вселиться в драконьего рыцаря. Здесь есть также свой Рошан, сильный нейтральный монстр взятый под управление одной из команд. Вы уже могли его видеть в матчах разработчиков.

 

Собственное мнение: Игра явно не будет казуальной, а также не будет клоном известных всем доты и лола. Близзарды делают упор на командную игру, в которой нет главных и второстепенных ролей.

 

А что думаете вы по этому поводу?

 

P.S. обратите внимание на эпичного единорога ( последний скрин)

#Blizzard #Heroesofthestorm #HotS #unityclub. Ну и далее как говорили разрабы раньше , Крипов фармить нельзя будет , однако пуш показали , ну и официальный выход игры идет с поддержкой редактора и написания скрипи ов , приемница доты через пол года после выхода , с поддержкой контента лучшей чем у гейба , по сути им нахер выдумывать доту не надо , только оригинальные модельки , патчи с фиксами , а доту сделают за них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегался на збт :p и жду вов 6.0

Везет некоторым...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет немогу понять там что все популярные персонажи из игор близардов будут? и на что она будет похожа доту или чтото типа старкрафта/диабло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет немогу понять там что все популярные персонажи из игор близардов будут? и на что она будет похожа доту или чтото типа старкрафта/диабло?

Да, именно так, она будет похожа по смыслу на Доту, а персонажи - это самые любимки из всех игры Близардов;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, она будет похожа по смыслу на Доту, а персонажи - это самые любимки из всех игры Близардов;)

ну как постоянный гейм в хз как её воспренимать но пофаниться с друзьями было бы очень даже неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как постоянный гейм в хз как её воспренимать но пофаниться с друзьями было бы очень даже неплохо)

Выйдет - увидим, что за чуто они нам приготовили)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегался на збт :p и жду вов 6.0

ага, тоже жду новое дополнение. прикольно,Что в подарок дают перса 90 лвл сразу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже жду новое дополнение. прикольно,Что в подарок дают перса 90 лвл сразу )

у меня итак есть 2 90ых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...