Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На следующей неделе будет вестись набор в Физ КП клана LegendsOfWar

требуются следующие классы:

 

БД

СВС

Биш

Кот

Шк

Тх ----------- Занято

Берс

Тир

Спойл -------- Занято

 

По вопросам либо тут, либо пм в игре Pochernin или Плу КП AJlbKaiioHe

 

Так же, если есть предложения по пересмотру состава, пишите, будем рады любой критике (адекватной и по делу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг

Полный косяк в составе пака.

БД и СВС задумка хорошая, но 2 барда, без двух бишей, и овера просто либо будут ложится по кд, либо убегут у тебя из пати это во 1.

Зачем споил?Ты собрался мободроч делать на х50? С инстанов нормально будете выносить тиада\Зак\Фрея\Фринта яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг

Полный косяк в составе пака.

БД и СВС задумка хорошая, но 2 барда, без двух бишей, и овера просто либо будут ложится по кд, либо убегут у тебя из пати это во 1.

Зачем споил?Ты собрался мободроч делать на х50? С инстанов нормально будете выносить тиада\Зак\Фрея\Фринта яхз.

ну на фарме на х50 от свса вообще нет толку, от бд еще берс, но не более. лучше вместо них, на фарм, иметь двух дестров или тиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на фарме на х50 от свса вообще нет толку, от бд еще берс, но не более. лучше вместо них, на фарм, иметь двух дестров или тиров.

 

Ах ну да, крабо пачка которая что и делает фармит и мободрочит

Яснопонятно

Можете с таким успехом набрать 7 спойлов и 2 биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....все так игнорят многоие классы,это просто поражает...Мб оставить в л2 10-15 классов остальных нафиг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек хочет такой состав, тогда пусть пробует. может у него есть какая то идея=)

человек делает первые шаги, на это вы мне и нужны. По поводу спойла согласен, можно убрать, как насчет Джудика вместо спойла

БД

СВС

Биш

Биш

Шк

Тх

Берс

Тир

Джуд

 

Ваши Коментарии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуд в кп это шикарно,но кажется никто не сядет на него,состав вполне не плох...Хотя если делать арбу а на фарм джуда мне кажется так лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуд в кп это шикарно,но кажется никто не сядет на него,состав вполне не плох...Хотя если делать арбу а на фарм джуда мне кажется так лучше

 

Найти Физового СБ - под праид берса с сабой на джуда, только я не знаю куда вы будете брать джуда, так как тут на фрею с джудом не зайти.

Максимум фринта\закин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, крабо пачка которая что и делает фармит и мободрочит

Яснопонятно

Можете с таким успехом набрать 7 спойлов и 2 биша

дуру гонишь. ты почитай мои предыдущие посты в этой теме. я не в его пачке, я даже против его состава. я просто с дальнего востока и описал тот состав кп, в котором играл, в клане рфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти Физового СБ - под праид берса с сабой на джуда, только я не знаю куда вы будете брать джуда, так как тут на фрею с джудом не зайти.

Максимум фринта\закин

ну маги чуть ли не в дк робе убивают на этом сервере фрею, а физы куда быстрее, без всяких там сб физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите физ Сб взять в КП, то можно меня, прайд правда пока только +15 т.к. пару дней на сервере играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну маги чуть ли не в дк робе убивают на этом сервере фрею, а физы куда быстрее, без всяких там сб физов.

 

лолшто?

покажи мне пак магов убивающий фрею в дк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...