Перейти к публикации
oika

Светская хроника. Необычная свадьба от Blue.

Рекомендованные сообщения

медовый месяц когда? и куда планируете?):D

Меня уже муж по всем инстам выгулял:D

А вообще он уже был, авансом:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже муж по всем инстам выгулял:D

А вообще он уже был, авансом:p

 

понятно, совет да любовь молодым:rolleyes: , горько! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ребята смотрим ник Первый скрин справа поцентру "Пи*рила". Очень эпично вышло хахаха. Вообще я непонимаю зачем такого рода мероприятия в игре. Тем кому есть что сказать друг другу встречаются в реале... А свадьба в игре это звучит так же гордо как безалкогольное пиво или резиновая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ребята смотрим ник Первый скрин справа поцентру "Пи*рила". Очень эпично вышло хахаха. Вообще я непонимаю зачем такого рода мероприятия в игре. Тем кому есть что сказать друг другу встречаются в реале... А свадьба в игре это звучит так же гордо как безалкогольное пиво или резиновая женщина.

Кмм/гмм мы с мужем уже вместе 4 года, и познакомились именно в игре, и начала тоже была игровая свадьба. Для нас - это как просмотр старых фотографий. Вообще люблю разные неастандартные мероприятия:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмм/гмм мы с мужем уже вместе 4 года, и познакомились именно в игре, и начала тоже была игровая свадьба. Для нас - это как просмотр старых фотографий. Вообще люблю разные неастандартные мероприятия:p

 

Хорошо, только что на свадьбе делает пед*ила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только что на свадьбе делает пед*ила :D

Пришел поздравить :D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовала, отличная игровая свадьба!

Подарка как для гостя мне не выдали, сказали "Фрапси, Фирё, с меня бутылка", ну чтож, жду :D

И спасибо за репортаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ребята смотрим ник Первый скрин справа поцентру "Пи*рила". Очень эпично вышло хахаха. Вообще я непонимаю зачем такого рода мероприятия в игре. Тем кому есть что сказать друг другу встречаются в реале... А свадьба в игре это звучит так же гордо как безалкогольное пиво или резиновая женщина.

 

На каждой свадьбе должен быть незабываемый персонаж помимо невесты))) А по поводу "зачем такое действо в игре?" О я свою единственную свадьбу в игре помню, свадьбу потом фан на ней и после нее флуд в рк и кч, маты моего пьяного друга во время того как зам кл_а сливал нас с невестой)(Дамы тогда еще по нубски одеты были, друг сидел рядом с компом)В общем это феерично) и весьма весело если это норм свадьба)!

А так главное почему я оставляю свой коммент тут:

Лисенок, ну и ее еще менее знакомый мне муж) Поздравляю вас со свадьбой! Да прибудет с вами Па вечно и сам Вайп не разлучит вас! Гц кароч!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю молодоженов!!! Невеста-гномка такая няшечка)

Спасибо:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...