Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто более МОЩЩЩЁН !?  

288 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто более МОЩЩЩЁН !?



Рекомендованные сообщения

А ты думаешь у их противников буст хуже? Таких паков известных я найду больше 10 и не только инстинкта и топов разных фришек,у которых в паке был некр. Инстинкт это просто топ пачка магов руоффа. Мой состав 3 мага некр мм и сорк хотя сорка наверно всеже заменю на мма или сх но скорее всего мма. А 3 бп у меня из-за того что инстинкт донатил а мой пак будет одеваться сам и не может фармить в 2 мага. Это финал Allmighty Championship и сомневаюсь что их противники бомжи безродные. Может посмотрим кто их противники?

да, в сравнении с пати инстинкта все бомжи безродные, это так к сведению, в каком твоём пати? к чему это? я с таки же успехом могу кинуть фрапсы пака который тащил в пвп, без некра, в 2 кенсел мага и 7 сапорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в сравнении с пати инстинкта все бомжи безродные, это так к сведению, в каком твоём пати? к чему это? я с таки же успехом могу кинуть фрапсы пака который тащил в пвп, без некра, в 2 кенсел мага и 7 сапорт

Вот на сервер придем. раскачаемся и оденемся и увидишь,что я за птица. Если ты бомжей безродных бил пушками 150 по дк робе и убивал такие пати. Или если нападал на некра своим 85 против его 76. То да верю,что ты его убивал.Но одетый некр и в прямых руках это тебе не однокнопочный элементник.

 

а баны спокойно перекрываются и банками и бафами в момент.

у тебя есть банки на мдеф или есть банки на пдеф? а может у тебя есть банки которые сами бафы дают?при чем все?

 

и в пачке на фарм мобов сх лучше, чем некр.

 

сс сорк сх аое дпс > сс сорк некр

 

Самый оптимальный вариант маг пака - это сс сс сорк или сс сорк сорк.

отркою вам маленький секрет) у сх нет кансела и ради эхо и мощной матаки его брать не стоит он бьет в масс пвп на 300 больше но и сжирает всю ману у заливок. Канцела нет. Дебаф он не раздает. И какой в нем толк? фарм? или кач? на хф у некра столько массух и все так четко работает что в он бьет даже лучше чем аое маг. Но при этом он хороший в пвп и сх никогда его не заменит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на сервер придем. раскачаемся и оденемся и увидишь,что я за птица. Если ты бомжей безродных бил пушками 150 по дк робе и убивал такие пати. Или если нападал на некра своим 85 против его 76. То да верю,что ты его убивал.Но одетый некр и в прямых руках это тебе не однокнопочный элементник.

ты бы читал сначала, а потом ответ писал, где я писал про бил или убил? я прекрасно знаю на что способен некр, а ещё знаю на что он не способен, и в условиях х7 и пати игры он баласт в пвп, и мастхев в пве, в условия х7 и пвп 1х1 он может многое, но и тут некр не имба

П.С. видео с астерива просто огонь, а учитывая сколько тут на форуме народа от туда, вангую море слёз на форуме, и сливы большенстав таких в первые недели после старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту игры на Аверии говорю. А твой опыт игры на Астериусе очень интересен, но не на этом форуме.

Я дитя шока и руоффа. А астеривос это не мой сервер.И я думаю,что админы все тут сделают как она оффе. четко и слаженно с правильной работой скиллов а я в них верю и это значит,что мы с тобой встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дитя шока и руоффа. А астеривос это не мой сервер.И я думаю,что админы все тут сделают как она оффе. четко и слаженно с правильной работой скиллов а я в них верю и это значит,что мы с тобой встретимся

учитывая твои кулл стори про дод в соседней теме, я тебе конечно верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отркою вам маленький секрет) у сх нет кансела и ради эхо и мощной матаки его брать не стоит он бьет в масс пвп на 300 больше но и сжирает всю ману у заливок. Канцела нет. Дебаф он не раздает. И какой в нем толк? фарм? или кач? на хф у некра столько массух и все так четко работает что в он бьет даже лучше чем аое маг. Но при этом он хороший в пвп и сх никогда его не заменит

некр бьет лучше, чем аое маг - ок.

мальчик ты не разу не дрался на мид бусте даже видимо и даже с мид паками, что тут говорить, раз ты считаешь в хф некра профитным.

 

Если даже наш любымый меганагибатор некр с фариса снейк10 пересел на мма, предполагаю,что понял суть бытия, какой смысл спорить с такими ущербами как ты.

 

у тебя есть банки на мдеф или есть банки на пдеф? а может у тебя есть банки которые сами бафы дают?при чем все?

открою тебе тайну, у меня есть всё и мне ,как и моему паку вообще не страшны баны =D

Почему не страшны - на этот вопрос ответить сможешь сам,если есть хотя бы доля осведомленности как играют не слабые пачки.

 

А ты думаешь у их противников буст хуже? Таких паков известных я найду больше 10 и не только инстинкта и топов разных фришек,у которых в паке был некр. Инстинкт это просто топ пачка магов руоффа. Мой состав 3 мага некр мм и сорк хотя сорка наверно всеже заменю на мма или сх но скорее всего мма. А 3 бп у меня из-за того что инстинкт донатил а мой пак будет одеваться сам и не может фармить в 2 мага. Это финал Allmighty Championship и сомневаюсь что их противники бомжи безродные. Может посмотрим кто их противники?

ты такую херь несешь - это жесть.

 

Я дитя шока и руоффа. А астеривос это не мой сервер.И я думаю,что админы все тут сделают как она оффе. четко и слаженно с правильной работой скиллов а я в них верю и это значит,что мы с тобой встретимся

могу тебе лично гвг забить на 1000 голдов через неделю после старта уже сейчас.

Мы играем через 3х канцел магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая твои кулл стори про дод в соседней теме, я тебе конечно верю

Давай начистоту. + некра и минусы и + эелементника и минусы. Сх не берем он не имеет канцел и бесполезен на этих хрониках.А нужен только для фарма. В пвп ему в пати не место. Теперь скиллы мма. водичка массовая водичка канцел просвет купол звездопад тарахтелка(которая за счет маны урон поглощает и на х7 будет бесполезна) высокий расход мп,флешка.Максимальная атака атрибутом у мма 360 . А если бы вы читали гайды про атрибут точились бы на атрибут .И понимали зачем. Но вы скорее всего будете точиться на мощность.Теперь некр. глумм(режет на 42 защиту от всех атрибутов) масс глум кость вампирик(который при заточке на атрибут добавляет к атаке тьмой) страх и тут самое важное масс страх(который при нормальном бусте на высоких лвлах становится кошмаром для пати) масс слоу очень эффективно против магов. физ и маг баны просвет. Вампирик мист. Курзед оф абусс работает против магов превращая их в черепах(в том числе и хилов режет им каст) купол,ДОД,сало,блок,скелет и на хф с ним некр просто зверь становится жирным как танк или овер. (против мма сх и сорка у которых нет саммонов) купол как у обчыного мага урон тьмой при стрельбе больше 400 атрибута тьмой а если бы вы читали внимательно гайды по атрибуту знали бы что даже если во все шмотки пихнете от тьмы и у меня атака 420 допустим а у вас защита 120х5 + 20 плащ 620 вы не защищаетесь от атак тьмой на максимум а у защиты атрибута есть рубеж. после которого дальнейшая вставка бесполезна. также некр взрывает трупы на каче и даже в пвп взрывает трупы людей(для тех кто не знал) метеоритный дождь бьет мало но тоже неплохая массуха.мой масс слоу. эффективно против миликов пытающихся убежать. А если поймать в пушку атаку тьмой по площади. Его Аое дамаг гораздо выше чем у сх или мма. мало того 90% его дебафов откатывается за 1-4 секунды. И если использовать их по откату... будет очень жестко. А еще если убить овера или пустить его в страх что на этих хрониках вполне возможно.Ребафать мдеф и матаку некому.Некр и дебафает и бьет массухами и режет атаку врагам и режет защиту врагам и снимает бафы и дод)) чтоб ты знал увеличивает шанс прохождения дебафов .чтобы и какие гайды не писали) это его основная функция) НЕКР-маг,дебафер,скиллован. его количество скилов поражает он наверно на 3 или 4 по месте по максимальному количеству полезных скилов в одном чаре. и что ты сделаешь своим ммом с 360 атрибутом водой и небольшим количеством полезных скиллов.? дебафать ты не можешь и все что можешь давать флешки и стрелять.И еще напоследок некр+овер это одно целое. Овер без некра бесполезен а некр без овера в пати.

 

могу тебе лично гвг забить на 1000 голдов через неделю после старта уже сейчас.

Мы играем через 3х канцел магов.

встретимся но спорить на деньги не буду уже забивались так и не раз . После гвг все в релог или исчезали. Потому,что не люди слова лишь один из многих реально отдал мне то ,на что бились . Из многих людей. А ты на словах Лев Толстой а на деле ...простой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретимся но спорить на деньги не буду уже забивались так и не раз . После гвг все в релог или исчезали. Потому,что не люди слова лишь один из многих реально отдал мне то ,на что бились . Из многих людей. А ты на словах Лев Толстой а на деле ...простой.

мой скайп lkhrust

через неделю после старта гвг

Там определимся на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю когда будут нублессы и норм шмот а не через неделю а учитывая ,что у меня прайм людей 5 часов то это будет как минимум через месяц первое гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю когда будут нублессы и норм шмот а не через неделю а учитывая ,что у меня прайм людей 5 часов то это будет как минимум через месяц первое гвг

это сервер х11 хф.

тебе нужен месяц на 85 нублы и мид шмот для гвг?

такой забей парень.

хватит доказывать свою факторность и профитность ты слился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю когда будут нублессы и норм шмот а не через неделю а учитывая ,что у меня прайм людей 5 часов то это будет как минимум через месяц первое гвг

слив за сливом ))))

 

у тебя есть банки на мдеф или есть банки на пдеф? а может у тебя есть банки которые сами бафы дают?при чем все?

О_о я не знал, что некр дает бан на Пдефф и на Матаку? Охуенное знание своего класса

 

некр

почему же? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видел меня в бою а я таких как ты видел толпами.

Ты не видел меня в бою а я таких как ты видел толпами.

Ты не видел меня в бою а я таких как ты видел толпами.

Ты не видел меня в бою а я таких как ты видел толпами.

Жесть)) нет слов)) Вот в чем твоя сила))

Анекдотец:

 

Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой стишок. Немного подумав Пушкин выдает экспромт:

- Ты гондон и он гондон, а я виконт де Бражелон. На балу Ржевский объявляет:

- Господа офицеры, сейчас я расскажу вам замечательный стишок собственного сочинения. Ну, самого стиха я не помню, но смысл такой: я Д'Артаньян, а вы все пид...асы.

 

 

Знаешь решил как-то на руоффе побегать ав и знал очень хитрый секрет.как убить за ав в нг шмоте с нг стволом чара за 1 бэкстаб. И вот так и бегал. Вначале все было в шутку а потом когда убил дестра в +6 дино1800 85 с дино дубиной +12. С 1 бэкстаба люди уже не были так уверенны ,что это миф.

Кул стори, бро))

Если ты с нг дагером, то не пофиг ли что у дестра атт в шмоте?)) или твой секрет в том, что в твоей нг пухе 100500 атт было?))

Клован такой, хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Играл давненько на астериосе за сорка... хз в пвп сх бв пати были ток у избранных и только с овербустом... некры в пати ток дод на масс пвп кидали больше ничего не делали толком. сорк и мм оптимальные для пвп/пве в составе фулл пати некр по обстоятельствам а сх только тогда когда у тебя валик и +16 волына(есть возможность задавить дпсом)

Если брать оли то сорк самы слабый маг на оли(беру в расчет одинаковый буст/точку скиллов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать во внимание все различные ситуации то они сбалансированы :rolleyes:

СХ - спокойно может слить пета некра и с крита также положить и некра!

Минус - Но по СХ из магов прохождения дебафов больше чем на других магов!

Плюс - Инт больше чем у магов и прохождения дебафов лучше чем у всех магов.

Вот и задача! - Прохождения дебафов сильней но каста не хватит скастовать дебаф. Да и сх создан для нанесения урона с руки а не для задебафать врага.

 

Некр - Сложный чар в управлении и если ты запутаешься в управлении пета или будешь думать бить или дебафать то, ( качай сх и надейся на крит). Ну тут много нюансов, восновном если анкор не прошел и твоего пета слили а ты граматно не задебафал либо тебе не повезло что дебафы не прошли, ты умер.

Минус - Сложный в управлении и не где не нужен), Слили пета значит ты труп.

Плюс - Раса Людей значит статы средние и дебафы норм проходят да и каст позволит быстро дебафать,

Интересный чар в пвп но на фарм не куда не берут :(

 

ММ - Не играл за этого скоростного мага. Но знаю точно! если даже сравнить с СХ То если мм будет дебафать на сало и оно не будет проходить то СХ сольет с крита ну или ММ сделает 10 плюх пока СХ 4-5 и также ММ за эти удары кританет раза 5 .

Так что Тут либо выйграет у кого дебаф пройдет либо чаше крети ну или кто не зарачит.

 

СОРК - Он между СХ и ММ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...