Перейти к публикации
Bogus

От чего зависит прохождение дбафов?

Рекомендованные сообщения

Собственно интересует ...сало,фир, якорь.

Пробывали тестить, при одинаковом эквипе фир точенный на время у ММа (24)проходил лучше чем у некра точеный на шанс (20),при том что м.атака у некра на 3к больше.p.s. фир специально загнали на шанс, под тест. Интересуют только ХФ хроники.

Точить фир надо на стоимость))проверено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождение дебафов завист как минимум от резистов и бижутерии. Как бы там ни было на хф шас прохождения дебафа мало зависим от шмота. Яркий пример дизарм. Проходит почти всегда на противника с любым бустом. Реальный шанс дебафнть противника фиром на хф не ниже 20% но это по офу и проходит совершенно рандомно и независимо от бафа.

Если нужны какие нибудь конкретные цыфры я думаю стоит лучше обратиться к гму. Ибо база не даст точный ответ. У каждого сервера своя кастомизация. Либо вариант по проще протестить самому и найти среднее значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точить фир надо на стоимость))проверено)

Толи вы в глаза долбитесь толи хз, писал же " p.s. точил на шанс ради теста"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождение дебафов завист как минимум от резистов и бижутерии. Как бы там ни было на хф шас прохождения дебафа мало зависим от шмота. Яркий пример дизарм. Проходит почти всегда на противника с любым бустом. Реальный шанс дебафнть противника фиром на хф не ниже 20% но это по офу и проходит совершенно рандомно и независимо от бафа.

Если нужны какие нибудь конкретные цыфры я думаю стоит лучше обратиться к гму. Ибо база не даст точный ответ. У каждого сервера своя кастомизация. Либо вариант по проще протестить самому и найти среднее значение.

Дизарм зависит от стр противника,чем меньше тем выше шанс.На счет фира то минимальный шанс 10%

Не точен-10%

Шанс+30-80%

Стоимость+30-40%

Вот такой должен быть шанс без всяких резистов.На каждом сервере свой шанс,тесты с птс зборки,на ява зборках создать копию оригинала нереально,но можно собрать лучше или хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое личное наблюдение, играю за бп со старта и по моим ощущениям фир проходит редко, на других серверах он доставлял больше проблем, но прикол в том, что недавно нарвался на сорка с фиром +15 шанс, и бегал от него в фире почти по кд(6-7 раз), он был в паре с ммом у которого фир на время, его на себе я так и не увидел, выводов делать не хочу, просто описал что меня удивило

наверное с тебя сканселили менталшилд. кстати на птсе фир тоже плохо ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное с тебя сканселили менталшилд. кстати на птсе фир тоже плохо ложиться.

я и сравниваю с х25 и х30 птс, а ментал был на месте, я несколько раз перебафывался, чё я вообще тебе это рассказываю, ты же был со мной в пати XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сравниваю с х25 и х30 птс, а ментал был на месте, я несколько раз перебафывался, чё я вообще тебе это рассказываю, ты же был со мной в пати XD

ну на элегии, как помнишь я был в конце некром, и бывало что фир 30 из 20 пробросов проходил 1 раз, а бывало и из 40 ни разу не проходил, а на бомжей ложился славно, я сделал вывод, что не будь бомжом и все будет ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное с тебя сканселили менталшилд. кстати на птсе фир тоже плохо ложиться.

ПТС тоже настраиваемый если что, так что то, что он ПТС это не показатель. Неужели вы думаете что где-то слитая ПТС сборка сразу нормально работающая? Как настроят так и будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС тоже настраиваемый если что, так что то, что он ПТС это не показатель. Неужели вы думаете что где-то слитая ПТС сборка сразу нормально работающая? Как настроят так и будет работать.

все птс хф серверы(кроме рпг) не принадлежат проектам на которых работают, птс сборки берутся в аренду у одной канторы, и админы серверов не имеют доступа к скриптам сервера и менять их не могут, все изменения вносятся только работниками арендодателя на основании тех условий и затрагивают только доп. функции комюнити борда и гм шопа, работу скилов на птсах никто никогда никак не перенастраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все птс хф серверы(кроме рпг) не принадлежат проектам на которых работают, птс сборки берутся в аренду у одной канторы, и админы серверов не имеют доступа к скриптам сервера и менять их не могут, все изменения вносятся только работниками арендодателя на основании тех условий и затрагивают только доп. функции комюнити борда и гм шопа, работу скилов на птсах никто никогда никак не перенастраивает

ага, да. Все это справедливо лишь для официальных серверов если что, и то, не не имеют доступа, а не имеют права что-либо перенастраивать, а все остальные фри сервера куда устанавливают Офф ("ПТС)" сборки настраиваются "местными" админами и законными считаться не могут. Единственное что можно сделать это написать что сервер предоставляется для использования в ознакомительных целях. Хотя если на явах это должно канать нормально, то как происходит это с фришардами на офф сборках хз. И ты очень заблуждаешься в том что админы не имеют доступа к скриптам =) Лежит на винте ОФФ ("ПТС") сборка, без проблем настраиваются скрипты :-) Офф ("ПТС") сборки берутся фришардами у того, кто их слил с официального публичного тестового сервера. РПГ? Ты хочешь сказать что РПГ имеет соглашение с НЦсофтом? )) И не надо путать ПТС сервер с Офф сборкой слитой с официального тестового сервера НЦсофта. ПТС сервером может быть любой сервер, он может быть даже ява-сервером. Официальная же сборка слитая с официального ПТС сервера имеет свои кривости и недонастроенности, хотя и не имеет некоторых тупостей присущих ява серверам.

Офф ПТС сервер - это такой же тестовый сервер как и у многих фришардов, только с офф сборкой.

На нем проверяется работа, правятся ошибки, и только потом сборка идет на офф сервера.

Что же происходит на фришардах. Получили у дяди Васи слитую сборку с официального ПТС сервера, кривую и багнутую. Установили к себе на сервер и начинаем ее править. Есть другой вариант. Дядя Вася правит свою сборку и "делится" ею с фришардом. От того как дядя Вася ее поправил зависит то, как она будет работать. Есть третий вариант, покупается ява сборка фришардами. А там уже либо производитель ее правит под сервер, либо местные админы, либо и те и другие одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому при указании ОФФ я в скобках писал ПТС ибо так некоторые привыкли, хотя это в корне неверно.

К чему ты вообще это сейчас тут запостил, к данному вопросу эта инфа отношения вообще не имеет.

Владельцами офф сборки являются только НЦсофт. С фразы Бизы владеют офф сборками хочется только поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому при указании ОФФ я в скобках писал ПТС ибо так некоторые привыкли, хотя это в корне неверно.

К чему ты вообще это сейчас тут запостил, к данному вопросу эта инфа отношения вообще не имеет.

Владельцами офф сборки являются только НЦсофт. С фразы Бизы владеют офф сборками хочется только поржать.

ты сам начал писать про правку скилов админами на птсах, а я тебя лишь поправил, что у админов серверов нет таких полномочий, потому что они не имеют доступа к серверу, и про бизов я писал не офф сборокй, а копией лайв сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам начал писать про правку скилов админами на птсах, а я тебя лишь поправил, что у админов серверов нет таких полномочий, потому что они не имеют доступа к серверу, и про бизов я писал не офф сборокй, а копией лайв сервер

админы на ПТСах правят скилы, если речь идет об офф ПТСах ибо это их сервера. Если речь идет о офф сборках ( именно о сборках, а не о офф серверах), то их админы правят на свое усмотрение, если они установлены на всяких фришардах. На офф серверах эти офф сборки админы править не имеют права. Так я яснее выразился?

С каких пор украденное с офф лайвов или с офф ПТСов стало называться копией лайв сервера и стало законным для сдачи в аренду и может называтсья чьей-то еще собственностью кроме НЦсофта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы на ПТСах правят скилы, если речь идет об офф ПТСах ибо это их сервера. Если речь идет о офф сборках ( именно о сборках, а не о офф серверах), то их админы правят на свое усмотрение, если они установлены на всяких фришардах. На офф серверах эти офф сборки админы править не имеют права. Так я яснее выразился?

С каких пор украденное с офф лайвов или с офф ПТСов стало называться копией лайв сервера и стало законным для сдачи в аренду и может называтсья чьей-то еще собственностью кроме НЦсофта?

Ясно понятно, пошли съезды и отмазы, как и всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...