Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Троллей и неадекватов прошу не писать тут. Играл в л2 около 5 лет. Решил вспомнить детство.... На лоурейт времени нет. А этот сервер самое оно и хроники эти нравятся. Планирую играть с другом в двоем. Столбодроч не интересует. Так побегать по вечерам по локам по пвпшиться. Возникли вопросики.

1) Донат для меня не приемлем. Можно ли обойтись без него.

2) Как тут обычно зарабатывают стартовый капитал? Планирую играть мили (тиром скорей всего). Можно ли заработать окнами типо тир+спойл на конориксах или как их там (Вообщем спойлодропом в лоа). Раньше помню с них точки блески спойлились Ышные. Актуально ли это.

3) Можно ли заработать на продаже обычной серьги закена. Просто есть возможность загрузить 60 окон на моем компе. Раньше таким занимался.

 

Ps. Не поздно ли начинать на сервере вообще. Просто почитав форум увидел что тут уже переточено все у всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 элегия сэты, 30 скилы это сдесь навероне среднестатистический буст, с каждым днем все проше и проше забустить своего чара, на спойле (блес армор, виапон + как ты говоришь фарм обыного зака) вполне можно своего чара нормально одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 элегия сэты, 30 скилы это сдесь навероне среднестатистический буст, с каждым днем все проше и проше забустить своего чара, на спойле (блес армор, виапон + как ты говоришь фарм обыного зака) вполне можно своего чара нормально одеть

Ну ты загнул про средне статический буст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я не особо уважаю людей которые грузят 60 окон. Посути своей это понты малолетних дурачков . Представте себе хоть на секунду. 60 вкладок. не 10-20 а 60. Вы в них тупо запаритесь где что. А если инет отрубил или крит вылетел то что? Искать какое окно вылетело? :D:D:D. Как вариант грузить на фарм несколько раз по 7-10 окон это терпимо но не 60. Так что оставте понты дома маме покажете.

 

С точки зрения любого более мене здравосмыслящего человека игра должна приносить удовольствие. А если ты сидишь втыкаешь в 60 окон по 12+ часов ради какого то колечка или перчаточки то это идиотизм чистой воды.

Я лучше это время проведу с интересом и пользой на работе. Заработаю+$$ и буду иметь в игре более чем бы я сделал за тоже время в 60 окон.

Вот и задумайтесь как лучше с пользой проводить время. Избавляясь от синдрома задрота и получая лишь удовольствие от игры. Секрет прост. ИДИ РАБОТАЙ!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я студент 5 курса. Денег хватает только на жизнь. Вкидывать в игру какие либо суммы я не собираюсь и ни когда не делал такого.

 

Я лучше это время проведу с интересом и пользой на работе. Заработаю+$$ и буду иметь в игре более чем бы я сделал за тоже время в 60 окон.

Вот и задумайтесь как лучше с пользой проводить время. Избавляясь от синдрома задрота и получая лишь удовольствие от игры. Секрет прост. ИДИ РАБОТАЙ!!!!1

 

а исходя из это можно сделать вывод что ты предлагаешь идти работать на игру чтобы потом вкинуть бабло в пиксели. извени, но это не мое.

Так что оставте понты дома маме покажете

Где ты увидел сдесь понты? Я спросил про актуальность фарма серьги закена. Раньше для меня было соло зафармить закена очень даже выгодно. Это куда лучше чем вкидывать в игру деньги. Раз в неделю можно потратить часа 3 на эти процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споил снайперов в лоа,с оконными пп + кот

Фарми зака,раз имеешь возможность

Сам так фармил ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну процентов 50-60 такавой имеют

При онлайне в 3к у нас 1500 елег сетов?)) дай бог что бы 50 набралось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я студент 5 курса. Денег хватает только на жизнь. Вкидывать в игру какие либо суммы я не собираюсь и ни когда не делал такого.

 

 

 

а исходя из это можно сделать вывод что ты предлагаешь идти работать на игру чтобы потом вкинуть бабло в пиксели. извени, но это не мое.

 

Где ты увидел сдесь понты? Я спросил про актуальность фарма серьги закена. Раньше для меня было соло зафармить закена очень даже выгодно. Это куда лучше чем вкидывать в игру деньги. Раз в неделю можно потратить часа 3 на эти процедуры.

 

 

Я увидел понты в заявлениях про 60 окон. это дыбилизм. И играя по 3 часа у тебя уйдет это время только чтобы их прогрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего фарм ЛоА ДВ Лаба,ЗИ,эпики.

а вообще ищи себе клан кп и фарми эпиков, это самый быстрый способ одеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а исходя из это можно сделать вывод что ты предлагаешь идти работать на игру чтобы потом вкинуть бабло в пиксели. извени, но это не мое.

Какая разница, где ты потратишь свое время, работая в реальной жизни или в игре? Результат один и тот же.

Работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...