Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При онлайне в 3к у нас 1500 елег сетов?)) дай бог что бы 50 набралось)))

только у меня два +6 элегии и 1 +8 веспер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня два +6 элегии и 1 +8 веспер.

 

молодец че у меня тоже 5к авер было, только это не говорит о том что у каждого 2-го игрока по 5к авер на кармане, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец че у меня тоже 5к авер было, только это не говорит о том что у каждого 2-го игрока по 5к авер на кармане, верно?)

вон у ямика 27к авер, а он даже не фармит ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я не особо уважаю людей которые грузят 60 окон. Посути своей это понты малолетних дурачков . Представте себе хоть на секунду. 60 вкладок. не 10-20 а 60. Вы в них тупо запаритесь где что. А если инет отрубил или крит вылетел то что? Искать какое окно вылетело? :D:D:D. Как вариант грузить на фарм несколько раз по 7-10 окон это терпимо но не 60. Так что оставте понты дома маме покажете.

 

С точки зрения любого более мене здравосмыслящего человека игра должна приносить удовольствие. А если ты сидишь втыкаешь в 60 окон по 12+ часов ради какого то колечка или перчаточки то это идиотизм чистой воды.

Я лучше это время проведу с интересом и пользой на работе. Заработаю+$$ и буду иметь в игре более чем бы я сделал за тоже время в 60 окон.

Вот и задумайтесь как лучше с пользой проводить время. Избавляясь от синдрома задрота и получая лишь удовольствие от игры. Секрет прост. ИДИ РАБОТАЙ!!!!1

 

Гружу с работы 20 окон и наслаждаюсь игрой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеафльний вариант для норм фарма без особых училий ето форты, за осаду если никто не пытаеться тебя убить можно фармануть около 2ккк + вякие там палайки в замках/фортах а смое норм найти кп для фарма блес фреи и тогда адена будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виртуальные рабочие столы на сочетаниях клавиш + по 15 окон на каждом. и ничего не путаешся и криты не напрягают))))) темболее в вин7 окна чудесно вмещаются и перетаскиваются на панели задач))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
виртуальные рабочие столы на сочетаниях клавиш + по 15 окон на каждом. и ничего не путаешся и криты не напрягают))))) темболее в вин7 окна чудесно вмещаются и перетаскиваются на панели задач))))[/QUМне кажеться что делать людям нечего кроме как по 60 окон грузить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за дельные советы. Качаю окна...

Закен это бред, в 2016 не актуально уже,тупо на рынке на аверах подымаца можно перепродажею(дла ленивых)

А так кравт споил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори но у меня больше,донат для слабых

о боже, что за некропостинг? даже хз кто это с моей учетки писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем?

о том, что ты заквотил пост трехлетней давности, написанный кем то с моей учетки на форуме и написал какую то дичь на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...