Перейти к публикации
Anlanzer

Лак, па, удача на х7

Рекомендованные сообщения

Как понял с ПА еще не ясно, а что насчет чемпионов (имею в виду красных и синих мобов с которых дроп и споил х10 и х5) пример как на серверах Астериоса. Будут ли таковые на вашем сервере?)

P.S. Очень бы хотелось так как по мне интересно побиться за красного или же за синего чемпиона в игре))) Прибавляет интереса во время "задротнического" кача. И еще извините конечно если этот посте не в тему данного разговора.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понял с ПА еще не ясно, а что насчет чемпионов (имею в виду красных и синих мобов с которых дроп и споил х10 и х5) пример как на серверах Астериоса. Будут ли таковые на вашем сервере?)

P.S. Очень бы хотелось так как по мне интересно побиться за красного или же за синего чемпиона в игре))) Прибавляет интереса во время "задротнического" кача. И еще извините конечно если этот посте не в тему данного разговора.)

В тему) Это же предложение Ваше, а значит его рассмотрят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все такие эгоисты я не пойму?

Вам не кажется что все таки автолут будет предпочтителен? Потому что представителям рейндж классов будет трудновато качаться или фармить(постоянно убивать и бежать к луту чтобы его поднять).

Да и еще повеселила твоя темка Cripsy про отмену ПА видите ли не у всех есть средства чтобы его купить и нубики будут отставать от отцов у которых есть деньги на ПА, а не че если тут онлайн у многих будет 20-22/7, я не могу соблюдать такой пт, потому что я не наркоман который сидит на амфитамине, так давай сделаем еще лимит по времени в день? а че? больше 8 часов играть нельзя, за то честно все на равных правах! А как по твоему сервер будет зарабатывать? ты Знаешь сколько серверу стоила одна только реклама? а поддерживать серваки? И не надо мне рассказывать что это именно крик души и обида за всех школьников, просто у тебя нет такой возможности вот ты и сделал данную тему, хватит быть эгоистами. Единственный бред который придумала администрация на мой взгляд это получение КЛом 20тысяч рублей если его клан захватит замок, госпади ну зачем? теперь я не смогу заснуть и буду думать почему в детстве вместо плаванья и футбола я не создавал свой клан в ла2):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сервера реализованные далеко от оффа, там есть автолут и ,к сожалению, куча всякого г*вна типа крыльев с статами и т.д.

По-моему если идешь на лоурейт, то не должно быть автолута. Баланса это, конечно, не касается, но можно так же и начать на тему "не хочу качать са, спойлить и т.д.".

x7 лоурейт. Да-да-да. Я всегда считал что тимо-плееры должны страдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, у меня тут предложеньице есть. Одно окно на комп называется.

Скорее всего так и будет на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема, нравится бегать собирать лут- .cfg в помощь. Лично мне лень бегать и собирать его

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста а автоскиллы будут? до 80? хотябы?

Автоскиллы, автолут, автобаф, авто пвп и олип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоскиллы, автолут, автобаф, авто пвп и олип

 

ППЦ я взорвался еле удержался на стуле.. 0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

И кстати что не кто не хочет видеть а сервере чемпионов(мобов имею в виду) с ними ж интересней задротить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче с автолутом я админов не поддерживаю. Но дело ваше, делайте как хотите.

 

 

я играю в Л2 не так долго, но когда столкнулся с автолутом был очень доволен, считаю что это очень удобно!

а для тех кому это не нравится - .cfg в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...