Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anlanzer

Лак, па, удача на х7

Рекомендованные сообщения

Предлагаю админам сделать 2 голосования на тему автолута и па и закрепить до февраля.

 

Поддерживаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу вспоминаю фразу школьников "я не доначу даже на па из принципа".

Твое мнение для нас важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение для нас важно.

Это не мнение, просто я ржу как сумасшедший всегда над этой фразой. Л2 это уберхобби, у тебя есть работа/учеба, а все свободное время ты сливаешь на л2. Если у человека нет 300 рублей в месяц на единственное хобби на которое человек тратит все время, значит в реале трабл какой-то. А мнение мое по этому поводу следующее: если я вижу лоурейт без па, то встает вопрос: Где сервер берет деньги на поддержку? Как было с одним известным сервером прошлым летом-сервер без па, живой онлайн 4к, парень из моего кп звонит админу, долгий разговор и вуаля 2к рублей за +10 сет. Так вот суть мысли: лоурейт без па настораживает аудиторию на тему теневого доната. А школьники вообще не рентабельная аудитория. Они и сами не платят, так еще и не могут привести людей, которые смогут донатить. Но даже им ни кто не запрещает скупать аверы за адену и брать па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПА согласен - это основная статья дохода сервера, и возможность игрокам экономить время. Лично я без па точно на х7 играть не буду, а в совокупности с па + виталити (при моих 3-4 часа в день) выходит вполне приличный рейт для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПА согласен - это основная статья дохода сервера, и возможность игрокам экономить время. Лично я без па точно на х7 играть не буду, а в совокупности с па + виталити (при моих 3-4 часа в день) выходит вполне приличный рейт для игры.

Ну на ХФ по качу в кап упираешься довольно быстро, а задонатить легко на шмот и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ХФ по качу в кап упираешься довольно быстро, а задонатить легко на шмот и тд.

С каких пор % експы ограничен "сверху"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на лоурейте автолут? Может не будем портить классику? Зачем тогда у бд/свс скилл "поднять"?

Я так понимаю, ты против автолута, чтобы саппортам на лоурейтах жизнь медом не казалась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока за то чтобы не было ПА,только за равные условия...,а деньги можно тратить и на другия разнообразные вкусняшки...,не влияющие на процесс игры,без па будет играться веселее без напряга....а насчёт автолута всё таки за и против него одновременно,не хочеться конечно то и дело подбирать аденку,слишком нуторно,но с автолутом это будет слишком шикарно...это не для лоу рейтов,но больше склоняюсь всё таки к автолуту...с ним хотяб мусора меньше будет на локах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока за то чтобы не было ПА,только за равные условия...,а деньги можно тратить и на другия разнообразные вкусняшки...,не влияющие на процесс игры,без па будет играться веселее без напряга....а насчёт автолута всё таки за и против него одновременно,не хочеться конечно то и дело подбирать аденку,слишком нуторно,но с автолутом это будет слишком шикарно...

Окей, па нет у меня, я работаю, у меня мало времени на игру.Я вынужден вкладываю в игру потому что дети 24/7 меня обгоняют, 3-5тр в месяц и проблема решена. Только уже не уверен, что эти деньги пойдут администрации... Где тут равные условия? Проекту это на пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты против автолута, чтобы саппортам на лоурейтах жизнь медом не казалась?)

Это карейцы так решили, а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skin3R я тя конечно понимаю,но смотри потратишь ты деньги на ПА,школота также будет таратить на ПА,и тем же самым ты не догонишь их но при этом потратишь $,вот в чём проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skin3R я тя конечно понимаю,но смотри потратишь ты деньги на ПА,школота также будет таратить на ПА,и тем же самым ты не догонишь их но при этом потратишь $,вот в чём проблема...

У вас цель в игре догнать кого-то? У меня нет. Пусть кто-то задротит и нагибает больше чем я, для меня куда ценнее, что я сэкономлю около 60% своего времени на кач, а в последствии и на спойле/фарме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМАЯ АДМИНЕСТРАЦИЯ давайте всё таки запустим сервер в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ,подумайте над этим предложением...,для всех это белее подходящий вариант,отдахнуть в праздники за любимой игрой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skin3R я тя конечно понимаю,но смотри потратишь ты деньги на ПА,школота также будет таратить на ПА,и тем же самым ты не догонишь их но при этом потратишь $,вот в чём проблема...

Но судя по нытью тут для них 300 рублей-деньги. Они крабят в 5 окон, я покупаю за $, а не фармлю сутками. Но дело в том, что логично, что рентабельней покупать не аверы у админов, а Адену хрен знает у кого, это конечно плохо, но жизнь-боль по определению. Деньги идут мимо админов. Да и рынок аверов быстро умрет, потому что нет смысла их покупать за адену, только если на шапки и тд, а это 500 рублей? 1000? Это не донат и не достаточно для поддержки сервера таких масштабов. Не нужно изобретать велосипед, есть идея с па, это стабильно и не вызывает бурление масс, не хочешь брать па, сиди крабь. Просто мой совет, запилить голосование и закрепить до февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...