Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anlanzer

Лак, па, удача на х7

Рекомендованные сообщения

Мне кажется админы не послушают мой опрос, а создадут свой )

Админы уже написали, что автолут будет 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы уже написали, что автолут будет 100%.

 

Так подожди, если игроки захотят без автолута, они не прислушаются к пожеланиям игроков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подожди, если игроки захотят без автолута, они не прислушаются к пожеланиям игроков ?

 

Они прислушаются только в том случае, если игроки в подавляющем большинстве будут против автолута, а я в этом сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они прислушаются только в том случае, если игроки в подавляющем большинстве будут против автолута, а я в этом сомневаюсь.

 

Мне кажется многие против автолута будут, игра интереснее становится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут, раз у вас тут такая пьянка, денс сонг сколько будет висеть 2 или 3 минуты, а то на х5 сперва было 3 потом 2 сделали? И простите если это уже писали где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многие против автолута будут, игра интереснее становится )

 

Многие будут против автолута, но многие и за.

Если опрос даст результаты 50 на 50 +-10%, то наверняка админы останутся при своем мнение. Для того чтобы они его изменили нужно где то 80 и выше % в пользу отмены автолута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух серверов без атолута, я уже не представляю что можно поставить на кнопочку Ф4 что-то кроме пикап, а так же качаться и при это неистово на нее не нажимать, долго еще отвыкать буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие будут против автолута, но многие и за.

Если опрос даст результаты 50 на 50 +-10%, то наверняка админы останутся при своем мнение. Для того чтобы они его изменили нужно где то 80 и выше % в пользу отмены автолута

 

Пускай сделаю опрос, а там и увидим результат )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мнение, просто я ржу как сумасшедший всегда над этой фразой. Л2 это уберхобби, у тебя есть работа/учеба, а все свободное время ты сливаешь на л2. Если у человека нет 300 рублей в месяц на единственное хобби на которое человек тратит все время, значит в реале трабл какой-то. А мнение мое по этому поводу следующее: если я вижу лоурейт без па, то встает вопрос: Где сервер берет деньги на поддержку? Как было с одним известным сервером прошлым летом-сервер без па, живой онлайн 4к, парень из моего кп звонит админу, долгий разговор и вуаля 2к рублей за +10 сет. Так вот суть мысли: лоурейт без па настораживает аудиторию на тему теневого доната. А школьники вообще не рентабельная аудитория. Они и сами не платят, так еще и не могут привести людей, которые смогут донатить. Но даже им ни кто не запрещает скупать аверы за адену и брать па.

ну например на всем известном и удачном рпг х7 небыло па, но там были плащи за 1,8к рублей на лимит веса, покраска ников, титулов, агатионы, разбан. на это и жил сервер. при чем успешно. единственное глобальное отличие это платформа, что уже делает половину успеха, а тут ява, где даже часы невита работают неправильно. не говоря уже об остальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например на всем известном и удачном рпг х7 небыло па, но там были плащи за 1,8к рублей на лимит веса, покраска ников, титулов, агатионы, разбан. на это и жил сервер. при чем успешно. единственное глобальное отличие это платформа, что уже делает половину успеха, а тут ява, где даже часы невита работают неправильно. не говоря уже об остальном.

не сравнивай птс и яву:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнообразие хуле

Какое предупреждение за мат?

По утверждению "словаря сленга", слово Хули - это сленговое слово.

СЛЕНГ - это не МАТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например на всем известном и удачном рпг х7 небыло па, но там были плащи за 1,8к рублей на лимит веса, покраска ников, титулов, агатионы, разбан. на это и жил сервер. при чем успешно. единственное глобальное отличие это платформа, что уже делает половину успеха, а тут ява, где даже часы невита работают неправильно. не говоря уже об остальном.

если быть до конца честными, на рпг немаловажная статья доходов админов это платный разбаны, любой забаненный в игре мог купить разбан, сумма разбана зависела от нарушения и приведших банов, помнится гриндерса забанили на 50+к рублей за попытку фармить дракона рефлектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...