Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anlanzer

Лак, па, удача на х7

Рекомендованные сообщения

если быть до конца честными, на рпг немаловажная статья доходов админов это платный разбаны, любой забаненный в игре мог купить разбан, сумма разбана зависела от нарушения и приведших банов, помнится гриндерса забанили на 50+к рублей за попытку фармить дракона рефлектом

ну да. пацан и с фарма багом ничего не получил и заплатил за разбан своего кп 100+к рублей, потеряв эпик, бабло и нервы, ему было хорошим уроком. долго его в клане троллили на следующих валиках :) а он бедный аж картавить начинал при виде внутри, на драконе, раздетых танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше, платные разбаны за багоюзерство или обычное па? По-моему даже плащ на лимит веса дает больше дисбаланса чем +50% к экспе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как ios и android сравнивать:)

ну не сравнивать же с другими явами, типа астериваса? все таки тут админы стремятся к офф сборке и руководствуются пруфами с птс сборок, да и сами часто сравнивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сравнивать же с другими явами, типа астериваса? все таки тут админы стремятся к офф сборке и руководствуются пруфами с птс сборок, да и сами часто сравнивают

на астериосе птс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше, платные разбаны за багоюзерство или обычное па? По-моему даже плащ на лимит веса дает больше дисбаланса чем +50% к экспе...

тоже так считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на астериосе птс:)

пьяные админы писали на корейском коде, потому и получилось так криво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяные админы писали на корейском коде, потому и получилось так криво :)

нуу,астериос живет очень долго,хоть и свои "тараканы в голове" есть у админов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу,астериос живет очень долго,хоть и свои "тараканы в голове" есть у админов)

народ там совсем другой и играет совсем в другую игру, а когда они решаются попробовать на норм сервере, то сразу пугаются и начинают создавать темы на форуме, типа "не работает боевой рев", их тролят и они убегают в ужасе обратно на свои "ровный" астеривас, где все им знакомо, больше я никак не могу объяснить их онлайн. еще вариант рисовка, но проверять я боюсь, ибо моя психика и так сильно пострадала от оригинального комьюнити на х50 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там проверять на старом х5 или х10 работал онлайн в регионе (вкладка в альт+б шдето минут 20 со старта), и там было 2-3к на сайте 5-6... думаю все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ там совсем другой и играет совсем в другую игру, а когда они решаются попробовать на норм сервере, то сразу пугаются и начинают создавать темы на форуме, типа "не работает боевой рев", их тролят и они убегают в ужасе обратно на свои "ровный" астеривас, где все им знакомо, больше я никак не могу объяснить их онлайн. еще вариант рисовка, но проверять я боюсь, ибо моя психика и так сильно пострадала от оригинального комьюнити на х50 :)

Какая бы там игра не была, но я там провел отличные 2 года на х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо пилить опрос на форуме, про который 90% игроков, если и узнают, то когда опрос будет уже закрыт. Посмотрите, сколько голосовало за рейты? И сравните, сколько будет на открытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо пилить опрос на форуме, про который 90% игроков, если и узнают, то когда опрос будет уже закрыт. Посмотрите, сколько голосовало за рейты? И сравните, сколько будет на открытии.

Дай ссылочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на лоурейте автолут? Может не будем портить классику? Зачем тогда у бд/свс скилл "поднять"?

Не хочешь автолут, .cfg в помощь, а для других это надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...