Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Paramita

Поиск КП (ПТ 19-02мск) Ищу слот в микс\арчер

Рекомендованные сообщения

Интересуют слоты Арба\хавк\сыр(любой пак удовлетворяющий условиям ниже), вк\свс\спойл\кравт (знакомые паки)

О себе : Иван, 22 года, опыт более 5 лет, игровое время - московский часовой пояс 19:30 - 1:30 (+- 30 минут в зависимости от пробок).

Личные характеристики : адекватный, усидчивый, стрессоустойчивый.

Требование к партии (минимальные) : 100% посещение игрового времени, сочетание опыт\знания всех членов партии 6 из 10, лидер группы должен обладать всеми качествами присущими его должности, моральные и этические ценности не важны.

От меня : премиум аккаунт, отзывчивость, 100% посещаемость и то что вы придумаете в рамках дозволенного.

Со мной можно связаться : Skype - ivanryabyshev . e-mail - [email protected] . В социальных сетях меня нет.

P.S. жду адекватных предложений, всем удачи, счастья,здоровья (с)

P.S.S. рассмотрю предложения на другие профы от знакомых, варов, с кем играл или как то пересекался(Кроме бардов :-) , особенно в маг паке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадывался я , что ты так напишешь. Но не угадал с количеством Обеду. Знаешь как говорят, когда человеку нечего сказать он начинает искать ошибки в словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадывался я , что ты так напишешь. Но не угадал с количеством Обеду. Знаешь как говорят, когда человеку нечего сказать он начинает искать ошибки в словах.

Какой-то ты агрессивный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Какой-то ты агрессивный...

 

не вижу в своих словах агрессии. нормальный спокойный рассудительный ответ, на умный пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитано на людей умеющих читать :(

смысл читать твой агр! тем более если ты ищешь кп , пиши по существу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу слот арбы в микс\арчер партии с адекватным сетапом.

О себе : Иван, 22 года, опыт более 5 лет, игровое время - московский часовой пояс 19:30 - 1:30 (+- 30 минут в зависимости от пробок).

Личные характеристики : адекватный, усидчивый, стрессоустойчивый.

Требование к партии (минимальные) : 100% посещение игрового времени, сочетание опыт\знания всех членов партии 6 из 10, лидер группы должен обладать всеми качествами присущими его должности, моральные и этические ценности не важны.

От меня : премиум аккаунт, отзывчивость, 100% посещаемость и то что вы придумаете в рамках дозволенного.

Со мной можно связаться : Skype - ivanryabyshev . e-mail - [email protected] . В социальных сетях меня нет.

P.S. жду адекватных предложений, всем удачи, счастья,здоровья (с)

P.S.S. рассмотрю предложения на другие профы от знакомых, варов, с кем играл или как то пересекался(Кроме бардов :-) , особенно в маг паке).

Удачки, знаешь чего хочешь и это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл читать твой агр! тем более если ты ищешь кп , пиши по существу!

Не видел еще ни одного форума , где не было бы таких как ты))). Любой ответ расцениваешь как агр?)Даже если смайликом отвечу?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел еще ни одного форума , где не было бы таких как ты))). Любой ответ расцениваешь как агр?)Даже если смайликом отвечу?:sneaky:

о боже,да мне всё равно! написал,забыл,а ты напомнил! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже,да мне всё равно! написал,забыл,а ты напомнил! (

ну прошу простить. не знал, что не пойми кто может тебя расстроить(((прости <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...