Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я, конечно не горжусь, тем что видел как почетный игрок забирал своего отца из вытрезвителя, но все же факт остается фактом.

Бан бы тебе ушлепку дали,мб научился б писать не чушь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан бы тебе ушлепку дали,мб научился б писать не чушь...

Бан за что ? Модераторы посты пропускают, ничего, что нарушает правила проекта в них нету - обтекайте,сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан за что ? Модераторы посты пропускают, ничего, что нарушает правила проекта в них нету - обтекайте,сударь.

я не знаю что там они пропускают...видимо у тебя детская травма,отец алкаш,мать легкого поведения,сестра баян по вене гоняет,раз пишешь другим такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что там они пропускают...видимо у тебя детская травма,отец алкаш,мать легкого поведения,сестра баян по вене гоняет,раз пишешь другим такое...

Откуда такой хейт? стандартный слив Василия в случае когда рот забит дерьмом и ничего больше сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за исключением лв и аверии х5, и то по причине не добуста

один из курьезных случаев по недобусту.. бой с тобой.. слова в наушники:"ну все... пдц твоей дино робе!.." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из курьезных случаев по недобусту.. бой с тобой.. слова в наушники:"ну все... пдц твоей дино робе!.." :D

не понял что к чему, сам пишу см торчу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Arcana Lord(PA) LF CP (вечерний prime time) | Форум Averia.ws

кот, что до этого писали читать впадлу, если заинтересую-напиши);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм ,кхм, стоило прочитать столько постов , что 2 нагибатора гордяться , что были на драконах на х50 )))) удачи вам на старте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але те в1ебать чтоль? За спойла 10-ой ко мне подеш

:eek::eek::eek::D:Dлесом иди

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда он будет одним из топ мили паков на сервере

Топ мили пак?:D Это когда сервер сдох и все топ паки ушли?:DD

ЗЫ пока играли кроме пака скреппи и еще 1 маг пака никого нормальных не встречали...=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели прикольно сидеть на форуме мериться письками и заниматься диванной аналитикой? я не имею ввиду что надо доказывать свое тру на улице и я кмс по боксу, но потерпите до 28 февраля, а уже потом выкладывайте свои скрины кто кого там нагнул. Потому что я не думаю что этот серв сдохнет и топпаки отсюда свалят)))

Возьмите тру кота в кп:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...