Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кхм ,кхм, стоило прочитать столько постов , что 2 нагибатора гордяться , что были на драконах на х50 )))) удачи вам на старте ...

ой да ни говори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно затролил автор темы, улыбнуло, вот мне интересно у тебя вообще личной жизни нет? так задрить, или пока сам не отпустишь =)))),

а скрин чот не показал что ты какой то отец, какой нуб с крашерем ходит и в элегий, каждый нубо дестр знает, что ы84 мид дубинку точить надо хотябы на 8 в элегий, тк как с бафами там дамаг ув в 4 раза, что при 400 критах будешь бить намного мощнее, чем крашером при 30% хп даж пусть он будет +16...

1-jpg.5573

жаль на х7 не пойду, хотел бы глянуть на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нуб с крашерем ходит и в элегий, каждый нубо дестр знает, что ы84 мид дубинку точить надо хотябы на 8 в элегий, тк как с бафами там дамаг ув в 4 раза, что при 400 критах будешь бить намного мощнее, чем крашером при 30% хп даж пусть он будет +16...

- мид молот +8 = крашер +16 (по п.атаке)

- не 30%, а <60%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно затролил автор темы, улыбнуло, вот мне интересно у тебя вообще личной жизни нет? так задрить, или пока сам не отпустишь =)))),

а скрин чот не показал что ты какой то отец, какой нуб с крашерем ходит и в элегий, каждый нубо дестр знает, что ы84 мид дубинку точить надо хотябы на 8 в элегий, тк как с бафами там дамаг ув в 4 раза, что при 400 критах будешь бить намного мощнее, чем крашером при 30% хп даж пусть он будет +16...

1-jpg.5573

жаль на х7 не пойду, хотел бы глянуть на тебя

научи меня пожалуйста играть за дестра... может ты мне ещё и пл сет посоветуешь одевать там 4 стр-а...., а я тебе такому умнику расскажу... мне не важно с каким критом я буду ваншотить с 20к или 30к... мой зелёный персонаж не имеет м дефа и любой маг крит снесёт мне 4к хп минимум, тем самым у меня будут мили секунды при которых шанс крита будет равер ~460, я увы в отличае от тебя однокнопочный... если ты бьёшь на иконах скилами и надеешься на п атаку мне тебя жаль...

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C-2.43762/ - тема актуальна тут надо бард и ше, только знакомые мне персонажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...