Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

например?)

 

1)постоянный прайм) тренировка 3 раза в неделю с 9-11 по мск))

2)аки не даю пока не почувствую реальную уверенность в человеке, например от моего шк не 1 человек ака не знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую 5 пункт :)

 

вообще пофиг на х50 я мало от кп зависил,, я как оделся в первый месяц потом не много только дотачивал все, а остальное не делал и так всего хватало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сел б за свс,

5ый пункт не устраивает, фармлю много вне прайма на твинах, а тут меня раздевать будут хуясе оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пофиг на х50 я мало от кп зависил,, я как оделся в первый месяц потом не много только дотачивал все, а остальное не делал и так всего хватало)

никогда не раздевал персонажей, тем более то чего человек добивался сам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не раздевал персонажей, тем более то чего человек добивался сам)))

 

нафига тогда такое писать?если вы пропускаете прайм не предупредив, я не кикаю вас с пати, я полностью раздеваю вашего персонажа и посылаю вас на...й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все пристали к 5-му пункту, 5-й пункт это то что вам дало кп, а не то что вы сами нафармили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все пристали к 5-му пункту, 5-й пункт это то что вам дало кп, а не то что вы сами нафармили

 

ну ок тогда, а в кп мног пмсников? а то последнюю свою невыдержал, все плачут ноют кричат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все пристали к 5-му пункту, 5-й пункт это то что вам дало кп, а не то что вы сами нафармили

Да не пристали мне просто пункт улыбнул... Да и указанного там такого нет.. Поэтому додумывают все все сами и как правило одно.)

Только на х50, на х7 я иду точно.

Тоже обязательно приду на х7 правда кпшку еще рано искать)) хотя рассмотрел бы предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ? :D

 

 

:D ты

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...