Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

малыш ты ошибся, мне 24, за 7 лет игры в ла2 я слился лишь с 2-х серверов, это ЛВ х50 т.к. расстался с девушкой и решил забить, и аверия х5 т.к. попал в пак к выблюдкам в итоге чего получил недобуст, и следовательно фейк на оли, везде где я играл больше месяца (за исключением перечисленных двух серверов), неважно это х1 или х50 везде брал хиро, и ни разу за всю историю моей игровой карьеры у меня его не забирали, я знаю свой скил все кто со мной играли вместо тоже его знают, каждый может болоболить обо мне что хочет, я могу лишь поддержать форум баталии)

З.Ы. ни один человек, игравший со мной в кп под моим руководством никогда ничего не скажет плохого, за исключением обиженных недельных бичей, которым впадлу грузануть лишнее окно, или отсидеть ночного баюма.

ДА Я ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОДЕВАЮ СЕБЯ, ДА Я ВСЕГДА ОДЕВАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ПРАЙМ 100% НЕВАЖНО ДД ТЫ БИШ ИЛИ БАРД, ДА Я НИКОМУ НЕ ДАЮ СВОЙ ШМОТ СВОЙ АК И ПРОЧЕЕ) ЭТО Я НЕ ОДЕВАЮ НА ЛОВ РЕЙТАХ ХИЛОВ ПОКА ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ НУБЛ, ЭТО Я ЗАБИРАЮ ШМОТ В КП КОГДА ВИЖУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ПРОПУСКАТЬ ПРАЙМЫ, ЭТО МОЯ ПОЛИТИКА Я ТУТ ЦАРЬ И БОГ И НИ С КЕМ Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬ))

 

дискус, апаем топ ищу знакомых

может ты скиловой и справедливый, но твое чсв слишком зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде где я играл больше месяца (за исключением перечисленных двух серверов), неважно это х1 или х50 везде брал хиро, и ни разу за всю историю моей игровой карьеры у меня его не забирали, я знаю свой скил все кто со мной играли вместо тоже его знают

Так написал, будто тут есть чем гордиться =) прямо Новый Топ Игрок Русских Серверов Намечается :D

 

Впрочем, мой бывший ПЛ (когда я еще играл активно) имел подобный подход к пати лидерству и я считаю его лучшим ПЛом.

В таком раскладе, удачи вам в нагибе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тсу: ты всех раздеваешь если тебе что-то не понравится или только саппорт?

я никаго не раздеваю, я лишь забираю то что дало кп человеку конкретно, ни разу не снимал шмот который как бы каждый заслуживает,но оч часто снимал баюм, ак, тараса, был момент когда я дал первый тарас сервера бишу с которым играл все го лишь со старта сервера, снял его из-за того что второй биш был выше скилом, так же за 7 лет игры я всего лишь 1 раз забирал игровой акаунт) на то были свои причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...