Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тактику против некра расписал а зря если некр не дебил то у него за спиной всегда болтается мешок с хп (т.е. скилет) и если ты его не снес в первые секунды боя то ситуевина у тя быдет куда хуже чем против кенс ботов да и мрак у него проходит куда лучше чем бекстаб ножа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тактику против некра расписал а зря если некр не дебил то у него за спиной всегда болтается мешок с хп (т.е. скилет) и если ты его не снес в первые секунды боя то ситуевина у тя быдет куда хуже чем против кенс ботов да и мрак у него проходит куда лучше чем бекстаб ножа

играю за пв

короч делаю так

83 + хайд

несусь в начале боя , поближе он там стоит баны кидает, вампирик массовый опять баны,

я еще в хайде

добегаю до пета импульс + бек, неважно сдох пет или нет, хп всегда на Изи остается если не сдох ваще) некст таргет шадоу степ бек скил

нету некра и всегда есть талик уд, а у ТХ мираж, врятле некр сможет прожать талик уд , при спаме дпса от тх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Было бы хорошо еще список всех жаргонных слов, так как я понимаю только абилки, а вот что такое таллик не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

По моему такие гайды уже не актуальны, при чем по всем профам) Теорию знают все, скилы, талики, краски и т.п (это основа) Гайд по дагеру должен быть с видосом КАК им управлять! Это 90% успеха) Мне кажется самое сложное в дагерах это как раз управление им в пвп... Есть конечно видео гайды, но это олимп, а олимп это вообще другая игра, скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...