Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

автор на столько ленивый ты рак. Ты когда копировал его с астериоса сам его читал перед тем когда всовывал его сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Охренеть.. Нет конечно спс наверное за гайд от кого-то будет... Но бле! Где брать топ пуху +10,эпик бижу ++ и т.д. и т.п. ТЫ что рехнулся?

Ты бы подредактировал не много... А-то спер гайд и запихал как есть, а сам читал его??:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние лет 5 видел только гайд от Суены свой,остальные все копипастят,выкладывают,умничают,не читают что там написано,реалии сервера не учитывают вообще,первый раз вижу что бы талик от кансела давал такой резист это раз,а во вторых кансел работает очень интересно,если не читать о его работе ничего зачем ляпать ...

 

п.с. и еще,фринта дает 5 % к скорости отката,это конечно же норм,0.1 сек к откату абилы,я предпочитаю блесс фрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние лет 5 видел только гайд от Суены свой,остальные все копипастят,выкладывают,умничают,не читают что там написано,реалии сервера не учитывают вообще,первый раз вижу что бы талик от кансела давал такой резист это раз,а во вторых кансел работает очень интересно,если не читать о его работе ничего зачем ляпать ...

 

п.с. и еще,фринта дает 5 % к скорости отката,это конечно же норм,0.1 сек к откату абилы,я предпочитаю блесс фрею

Гайд написан мной, только для сервера Hunter x55, там были свои фишки. Тут он не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, я обещаю на неделе написать нормальный, человеческий гайд по тх.. Я просто лишился глаз от всего того что тут пишут.

Т.к. до сего дня я играл лишь на оф серверах ( что ничуть не умоляет достоинств сего проекта)

То ответьте на 1 вопрос, все скилы на сервере работают корректно и согласно корейским?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Начнём с шмота:

Только ворпал лайт сет +6 - 20, обязательно с пвп вставкой в теле.

Пвп вставка-это ААТ в смысле? поясните пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп вставка-это ААТ в смысле? поясните пожалуйста

это не атт, пвп вставка делается за фейм(славу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не атт, пвп вставка делается за фейм(славу)

а где ее можно сделать? Или как сформулировать вопрос для гугла обьясните плз? почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ее можно сделать? Или как сформулировать вопрос для гугла обьясните плз? почитаю

Чекни в адене, возле олимп столба слева нпц стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ее можно сделать? Или как сформулировать вопрос для гугла обьясните плз? почитаю

Славу(фейм) получаешь на осадах и т.п.

Потом как накопишь много, а посмотреть сколько есть можно в alt+t там найдешь) бежишь к оли столбу в Адене, там рядом хмырь стоит(хз как его завать) у него вставляешь эту вставку, но прежде чем это сделать лучше атт вставь ибо потом будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славу(фейм) получаешь на осадах и т.п.

Потом как накопишь много, а посмотреть сколько есть можно в alt+t там найдешь) бежишь к оли столбу в Адене, там рядом хмырь стоит(хз как его завать) у него вставляешь эту вставку, но прежде чем это сделать лучше атт вставь ибо потом будет поздно.

а если будет пвп вставка то можно сделать рар-ную вещь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если будет пвп вставка то можно сделать рар-ную вещь?

Не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сделай рар и фул атт, а потом пвп вставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...