Перейти к публикации
WWsPWNZ

Averia.ws [Battle To Fortress] Doom Sky VS Irreale

Рекомендованные сообщения

ах да, вы забыли упомянуть про тех которые падали и прибегали заново))

 

 

и к слову, более отвратительного мувика в жизни не видел:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

ураааааааааааааааааааааа пасаны крепу отдефали )))) урааааааааааа, скромняги!!! уххххх

ап вам ребята, удачи в наборе,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

ураааааааааааааааааааааа пасаны крепу отдефали )))) урааааааааааа, скромняги!!! уххххх

ап вам ребята, удачи в наборе,

 

тиха тиха, у них грандиозные планы, ты чего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиха тиха, у них грандиозные планы, ты чего.....

 

я епу такие планы в афк!" завтра всем кланом на фринту пойдут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValenHause , ну по факту , бомжы убили разодетых почанов с флагами и фкс

 

А так я хз , все топ паки уже ушли , ибо сервер падустал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я епу такие планы в афк!" завтра всем кланом на фринту пойдут )))

 

на закена, до фринты еще фармить и фармить)))) ( и то сомневаюсь что затащат ):cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValenHause , ну по факту , бомжы убили разодетых почанов с флагами и фкс

 

А так я хз , все топ паки уже ушли , ибо сервер падустал

 

читай что я выше написал, потом цитируй мои посты! дело не в шмоте, не в кс,тем более не фул, и не в флагах дело! кп не сыгранное было, 1 день, даже не по ассисту лупили, + ваши топ ребята с респа бегали по кд, инфа 100, вы 1 день собрались со страха, и даже мувик запилили, бойцы форумные! окна на фринту заводите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай что я выше написал, потом цитируй мои посты! дело не в шмоте, не в кс,тем более не фул, и не в флагах дело! кп не сыгранное было, 1 день, даже не по ассисту лупили, + ваши топ ребята с респа бегали по кд, инфа 100, вы 1 день собрались со страха, и даже мувик запилили, бойцы форумные! окна на фринту заводите!

 

 

ты лох? я вообще сам хз что это за бомжы , я уже забил на игру . Но ваши не сыгранные бомжы бомжей этих бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лох? я вообще сам хз что это за бомжы , я уже забил на игру . Но ваши не сыгранные бомжы бомжей этих бомжей

 

омг, слейся уже, тоже мне топ игрок русских серверов *мне пох,я тут не играю. но посижу на форуме порассуждаю*

 

Юля прошу узбагойся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл указать с какого захода у вас это получилось.. Сколько раз с респа прибегали? Со счета не сбился?:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл указать с какого захода у вас это получилось.. Сколько раз с респа прибегали? Со счета не сбился?:ninja:

 

мы упали всего 2 раза! а вы 7 заходов сделали и фэйл и про не сыгранные кп рассказывайте нубам, если у вас руки из жопы увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, кто-то тут считать не умеет.. Ну да ладно, надеюсь, научишься еще:cautious:

Захотелось потешить самолюбие свое - выложил последний удачный заход, браво:D

 

P.S.У кп это была первая вылазка в полном составе, сыграться просто не успели еще.. Нет смысла что-то тут доказывать, встретимся в игре. GL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы новички на этом сервере! но цели стоят грандиозные!

Цели в 17 лет это как цэлки в 17 лет (если я неправ киньте меня с окна 1 этажа :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, слейся уже, тоже мне топ игрок русских серверов *мне пох,я тут не играю. но посижу на форуме порассуждаю*

 

Юля прошу узбагойся!!!

 

 

я сольюсь после твоего глубокого миньета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...