Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Плохо юморнула:p

 

у тебя проблемы?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все видео. Пока скажу то, что я думаю обо всех:

Bant1k - как писалось уже, что краткость - сестра таланта. Если бы кто-то не шелестел за камерой, как я понял, было бы лучше.

Isterika - довольно мила и симпатична, но зачем она пыталась что-то изобразить, корчиться, имхо, видео этим она попортила, хотя задумка ничего (хоть, в принципе, знаю, откуда она взяла эту фишку с личиком и песней)

Mandarina - залип на первых 5-и секундах, где "Давай по-новой и Здравствуйте". Понравилась, но "оператору" надо руки оторвать.

Blue - симпатичная, милая, голос у нее прикольный :D, но если бы говорила не так быстро - вышло бы шикарное видео.

Изуми - понравился момент, где она с апельсинками играется, обидно, что пол-видео она показывала хомяка. Ожидал большего.

Sueno - красивая девушка, но судя по постам, глупая и не умеет воспринимать критику. В начале видео куча оправданий, что разочаровало. Рифма хороша.

Kokoshka - милая девушка, неплохо спела, задумка хорошая, но можно из идеи было выдавить чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем засирать видео конкурсанток, ну выскажись, как тебе понравилось, проголосуй и гуляй. Чего г*вно из себя лить, показывая свою глупость?

Мне очень понравилось видео участницы Kokoshka - оригинальное, натуральное, жизненное, душевное, естественное - видно, что девушка со всей душой к делу подошла. Приятно было посмотреть, даже порой мурашки. Спасибо, kokoshka, за отличную работу! Удачи тебе!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а у тебя?

 

ну бот будь добра тогда отвали от меня, мне с тобой не интересно общаться :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бот будь добра тогда отвали от меня, мне с тобой не интересно общаться :)

 

Ты сама ко мне пристала со своими недовольствами :D Теперь придется меня терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама ко мне пристала со своими недовольствами :D Теперь придется меня терпеть.

 

я тебе вообще не писала не разу .. коточе давай до свидания

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что пустые учетки меня перегонят за неделю:D

 

Кокош у тебя не меньше пустых учеток))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все видео. Пока скажу то, что я думаю обо всех:

Bant1k - как писалось уже, что краткость - сестра таланта. Если бы кто-то не шелестел за камерой, как я понял, было бы лучше.

Isterika - довольно мила и симпатична, но зачем она пыталась что-то изобразить, корчиться, имхо, видео этим она попортила, хотя задумка ничего (хоть, в принципе, знаю, откуда она взяла эту фишку с личиком и песней)

Mandarina - залип на первых 5-и секундах, где "Давай по-новой и Здравствуйте". Понравилась, но "оператору" надо руки оторвать.

Blue - симпатичная, милая, голос у нее прикольный :D, но если бы говорила не так быстро - вышло бы шикарное видео.

Изуми - понравился момент, где она с апельсинками играется, обидно, что пол-видео она показывала хомяка. Ожидал большего.

Sueno - красивая девушка, но судя по постам, глупая и не умеет воспринимать критику. В начале видео куча оправданий, что разочаровало. Рифма хороша.

Kokoshka - милая девушка, неплохо спела, задумка хорошая, но можно из идеи было выдавить чуть больше.

 

это были мандаринки)) а хомяк столько сколько и я раз появился там)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были мандаринки)) а хомяк столько сколько и я раз появился там)

 

Это сугубо мое личное мнение, не обижайся ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сугубо мое личное мнение, не обижайся ;))

 

не вижу повода для обид)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C

40 страниц флуда :D пошла тема! Мои поздравления с успешной пиар акцией))

 

ну что ж... По паре слов так сказать...) Моем мнение сугубо субьективное, прошу не принимать близко к сердцу)

 

Bant1k - краткость сестра таланта?) 24 секунды...) зато, больше замечаний нет)) все классно)

Mandarina - начало улыбнуло))), но этот ветер... что ж ты так... Стих понравился =)

Blue - понравилась скрытая реклама на заднем плане)))

Sueno - знакомая музычка) проза хорошая получилась ;) отнють не стих)

 

Kokoshka - и сюжет, и обработка у видео 5+ не понравась только сама минусовка (ну не люблю я русскую музыку) а в целом миленько)

Изуми - хомячок - это удар ниже пояса)))) все очень миленько получилось)

jApple - оператор у тебя с перепою, руки трясуться :D а платье красивое)

 

 

Isterika - не слушал слов, просто снова и снова ждал твою улыбку :p:inlove::inlove::inlove:

 

вот как-то так...) Все умнички ^.^

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...