Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Богиню не берем Истерику берем, и Китти давайте возьмем она походу не проч лесби

 

чем тебе богиня не угодила:eek:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиню не берем Истерику берем, и Китти давайте возьмем она походу не проч лесби

 

 

:eek: без меня Тома не попрется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:кельта сказал спать!

не могу не послушаться :D

в реале не берут(

не тебя одну не берут в реале:D

я бы вас

ну вы поняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж при женихе вроде

 

 

 

Я выбираю самых топ.

 

ну и ладно)

забираю суено с изуми и делаю свою тусу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Мандарину. Потому что самое милое и эмоциональное видео. Про Аверию с душой так. И симпатяжка.

Кокошка-очень много креатива, за это респект, очень выделяется работа, но голос ... :(

Бантик и Суено-красавицы, на них можно смотреть и наслаждаться, независимо от того, что они говорят, но говорят они тоже неплохо:-)

Апл если честно не понравилась совсем. Такое ощущение, что девушка нашла знакомого с филфака, обьяснила вкратце, что такое л2 и сказала впихнуть слово аверия. Такой эффект еще потому, что никакого игрового сленга использовано не было. Получились красивые, но какие-то бездушные слова.

Блу-забавно. Но внешность девушки-не по мне совершенно.

 

 

Полностью с вами согласен в плане Мандарины, стих и правда получился очень хорош и исполнен отлично.

 

Задача была дана сочинить стих и рассказать его, но Кокошка решила выпендриться) и сделала, профессионально снятый, музыкальный клип...) И в плане клипа получилось очень хорошо, не спорю. Но оценивать нужно не за это... А за стих, который у неё вышел не на отлично, в паре случаев я даже посмеялся ) например: "...гнев внутри смятЕния страх, как без клана без ребят, я жила. на сервер захожу..." Ох эта цепочка смысла, которая потерялась где-то. Да и исполнение его. Эти интонации и выделения ударений (я специально одно выделил) в некоторых словах, специально, чтобы не было так заметно того, что рифмы в тех строчках, то почти и нет, а это уже не так красиво слышится. Да и не сказал бы я, что она самая красивая, по внешности она от некоторых явно отстаёт... Ведь здесь должна быть оценка за внешность и стих. так почему по голосам она идёт на первом месте? неужели её оценили только из-за, хорошо отснятого клипа?

Люди, задумайтесь) за что нужно оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж при женихе вроде

 

все очень сложно)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь найти в участницах, если так хочется посмотреть.

 

как там подписана?

да мне и бантика и Japple хватилоб =))))

вот и сиди с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...