Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Любительница кошек ты с какого региона? Не с чернобыля? =) Что это за растения тогда такие

 

С центрального. Не знаю, как называются,но когда цвели были не красные, а белые. Если ты такой любитель ботаники, могу спросить специально, что это были за цветы,когда сажать, как растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не маки.

 

 

Какая зависть? Он что, участница? Ах, да, приз денежный за 1-ое место.. Это же целая средняя ЗП.

Кокошка милаш, ролик крутой и креативный,она в этом молодец, но поет она плохо. Это уже делать человека выбирать, за что ему голосовать. За креативность работы или за голос. Или за внешность.

 

Почему я ни про одну из участниц не пишу что она спела/рассказала плохо? Потомучто никому не завидую и мне в общем то пофиг кто победит, а те кто косят под знатоков вокала либо завидуют, либо заинтересованы, элементарная психология жи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С центрального. Не знаю, как называются,но когда цвели были не красные, а белые. Если ты такой любитель ботаники, могу спросить специально, что это были за цветы,когда сажать, как растут.

 

такие? http://www.liveinternet.ru/users/aggnessa/post229572231

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересованы.

 

В том чтоб победительница нашего любимого сервера была действительно этого достойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я ни про одну из участниц не пишу что она спела/рассказала плохо? Потомучто никому не завидую и мне в общем то пофиг кто победит, а те кто косят под знатоков вокала либо завидуют, либо заинтересованы, элементарная психология жи.

 

Знатоки вокала :D Нет, слух просто есть и все :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не заинтересованных личностей в этой теме вообще не должно быть..

раз зашли значит заинтересовались.... психология жи

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внезапно да. Белые маки :eek: Я думала, они только красные бывают. Открытие в 3 часа ночи прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маки самые красивые цветы в мире:oops:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно да. Белые маки :eek: Я думала, они только красные бывают. Открытие в 3 часа ночи прям.

 

Кароч мясо и бухло с меня, об остальном договоримся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не заинтересованных личностей в этой теме вообще не должно быть..

раз зашли значит заинтересовались.... психология жи

 

Интерес и заинтересованность разные понятия :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч мясо и бухло с меня, об остальном договоримся :D

 

Я в выяснении макового вопроса забыла сказать, что у меня жених есть. Причем в реале, а не в игре :inlove: Так что придется как-то без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выяснении макового вопроса забыла сказать, что у меня жених есть. Причем в реале, а не в игре :inlove: Так что придется как-то без меня.

 

во везет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...