Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Можно уже поздравить Кокошку с 1м местом)))а так же Суену,Изуми и Мандарику):inlove::inlove::inlove:

за неделю все може еще измениться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю :D

но ты не заценила мои зубы в первом этапе,как ты могла:(век не забыть(

 

Я оценила зубки Суено т.к. она необычно говорит на ролике. Я подумала, что это акцент может норвежский, но дело просто в том, что она старалась не засмеяться. Я как лингвист смотрю в рот, когда люди говорят, а когда молчат, как на фото, смысла нету, никаких особенностей артикуляции не увидишь, так что лучше обратить внимание на другие вещи. Так что без обид ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю все може еще измениться)

 

ну 1 место не изменится явно))А парни мимо сисек не пройдут мимо))))а Мандарина милая,у Томки такоооой голосок..няшки))+ хомячок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой ты...

 

не злой, просто хочется больше эпических обсуждений участниц и срача, а не про котов читать, ими и так весь инэт заполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оценила зубки Суено т.к. она необычно говорит на ролике. Я подумала, что это акцент может норвежский, но дело просто в том, что она старалась не засмеяться. Я как лингвист смотрю в рот, когда люди говорят, а когда молчат, как на фото, смысла нету, никаких особенностей артикуляции не увидишь, так что лучше обратить внимание на другие вещи. Так что без обид ;)

эх...ну ладно))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не злой, просто хочется больше эпических обсуждений участниц и срача, а не про котов читать, ими и так весь инэт заполнен.

оО ты хочешь больше срачы? да ты точно злодей какой-то жуткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1 место не изменится явно))А парни мимо сисек не пройдут мимо))))а Мандарина милая,у Томки такоооой голосок..няшки))+ хомячок))

Не расстраивайся. Выйти в топ 10 - это уже победа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате..))Может ты всё таки выскажешь всем своё мнение по поводу участниц?)

так же,как тебе писала?))

а сама чего,слабо? :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не злой, просто хочется больше эпических обсуждений участниц и срача, а не про котов читать, ими и так весь инэт заполнен.

Срач тут есть, если поискать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. Выйти в топ 10 - это уже победа)

 

Я?ОО))да я по этому поводу не растраиваюсь)Я растроилась тогда когда меня не кто не захотел помощь с видио...сказали что я всех достала со своим ЛА2..)))Вот ты ЛА2 любишь с ним больше времни проводишь пусть он тебе и помогает)))Вот такая бедапечальная история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач тут есть, если поискать)))

срач есть везде, просто тут вроед всЕ уже успокоились, включая меня :oops: я просто уже всё высказала, против системы все равно не пойдешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...