Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Я растроилась тогда когда меня не кто не захотел помощь с видио...сказали что я всех достала со своим ЛА2..)))Вот ты ЛА2 любишь с ним больше времни проводишь пусть он тебе и помогает)))Вот такая бедапечальная история)

бидапичаль таких друзей иметь :( ищи друзей в лине, они то тебя поймут и помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срач есть везде, просто тут вроед всЕ уже успокоились, включая меня :oops: я просто уже всё высказала, против системы все равно не пойдешь :D

Я тоже высказала, и даже сделала определенные выводы относительно некоторых участниц. Неутешительные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?ОО))да я по этому поводу не растраиваюсь)Я растроилась тогда когда меня не кто не захотел помощь с видио...сказали что я всех достала со своим ЛА2..)))Вот ты ЛА2 любишь с ним больше времни проводишь пусть он тебе и помогает)))Вот такая бедапечальная история)

Надо было хитростью) Типа "Выиграю - поделюсь" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бидапичаль таких друзей иметь :( ищи друзей в лине, они то тебя поймут и помогут

 

Да они меня не понимают )))7 лет пытаюсь их затащить в ла2)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидная тема, в ней аверы форумные ни за что не дают, ни за пост, ни за лайк, хочу 300 авер :cry:

Мир тлен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки я выскажу))

Бантик- нравится как она рассказывает стих, все внятно понятно и приятно слушать)

Истерика - Юлька нормально поет, просто у нее сам жанр пения такой, если слушать оригинал этой песни, не нравится))

JAppLe вообще шикарно рассказывает, мне даже показалось что я слушаю какой-то древний и очень захватывающий рассказ))

Мандаринка- нравится не менее чем остальные)) немножко качество видео не ок

Blue- как многие сказали забавно, соглашусь единственное я не поняла что она говорит перед тем как начинает перечислять профы уже что раз пересмотрела так и не пойму

Изуми -мусор

Суено - =D нуууу Маша в курсе дела))) по сколько она так же как и Истерика команда отважных бурундушек тут все ясно лучше и быть не может, для меня)

Кокошка- все просто супер) и повторюсь по сколько она так же как и Истерика команда отважных бурундушек тут все ясно лучше и быть не может

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки я выскажу))

Изуми -мусор

Очень... Самокиртично, молодец блин ;) Не все так могут :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки я выскажу))

JAppLe вообще шикарно рассказывает, мне даже показалось что я слушаю какой-то древний и очень захватывающий рассказ))

 

Видимо, мне одной показалось, что стих не про л2 и не про нее. Из л2 тут слово Аверия только. Все остальное-подойдет к любой онлайн игре подобного жанра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мне одной показалось, что стих не про л2 и не про нее. Из л2 тут слово Аверия только. Все остальное-подойдет к любой онлайн игре подобного жанра.

 

а чем ла2 отличается от любых других онлайн игр?? если по основным критериям то практически ничем

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем ла2 отличается от любых других онлайн игр?? если по основным критериям то практически ничем

 

Ну да, только конкурс Мисс Аверия, а Аверия сервер л2. Был бы Мисс Геймерша-чего-угодно-тогда ок. Хотя нет, и то не ок. Потому что про нее саму в стихе не сказано ничего. И не хочу обидеть, либо она филфак\журфак, либо у нее знакомые оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:я сейчас острым ножом тебе верхушку отрежу :D

 

мне же "крышу снесет":eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-же хомяк???

 

Хомяк? повторюсь хомяк мой напарник, к нему претензий никогда не будет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...