Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

то что она на предыдушей странице изливается говном и тяфкает не срач?)

 

Я всем написал, а не кому-то лично и пост касался и участниц и дупломеров пожарников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисус был бы, если бы вы обсуждали у кого из участниц плохое или хорошее видео...а тут началось обсуждение у кого дупло горит сильнее.

 

если бы мы начали разводить срач посты бы тереться даже неуспевали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяяяяяяяят..а вот как думаете что проще сочинить стих..или спеть песню?

 

песню тоже надо сочинить -_- как бы для начала

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все видео. Пока скажу то, что я думаю обо всех:

Bant1k - как писалось уже, что краткость - сестра таланта. Если бы кто-то не шелестел за камерой, как я понял, было бы лучше.

Isterika - довольно мила и симпатична, но зачем она пыталась что-то изобразить, корчиться, имхо, видео этим она попортила, хотя задумка ничего (хоть, в принципе, знаю, откуда она взяла эту фишку с личиком и песней)

Mandarina - залип на первых 5-и секундах, где "Давай по-новой и Здравствуйте". Понравилась, но "оператору" надо руки оторвать.

Blue - симпатичная, милая, голос у нее прикольный :D, но если бы говорила не так быстро - вышло бы шикарное видео.

Изуми - понравился момент, где она с апельсинками играется, обидно, что пол-видео она показывала хомяка. Ожидал большего.

Sueno - красивая девушка, но судя по постам, глупая и не умеет воспринимать критику. В начале видео куча оправданий, что разочаровало. Рифма хороша.

Kokoshka - милая девушка, неплохо спела, задумка хорошая, но можно из идеи было выдавить чуть больше.

 

Я нервничала :D это самое не быстрое видео,которое получилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ребяяяяяяяяяяяят....Может хватит?-А?Все уже и так поняли что у Суено-сиськи лутше всех!(она уже устала читать что вы в ней видите только их),Что у Кокошки отличный вышел клип,у Блу..прикольный голос,и хороший плакат,У Изуми ..да что Томка просто милая..и видио интересное получилось ,Мандаринка очень милая...стих хорошо прочитала, у jAppel ...план не тот ...и она очень милая,у Истерики необычное исполнение песни..прикольно.) Это я все понимаю...Но а как же на счёт стихов?)вслушайтесь...и прокомментируйте именно их..ведь конкурс заключался именно в этом!) Да кстати ,я знаю что у меня короткий стих..но я подумала раз не могу нечего длиннее сочинить ...не нужно дальше бред нести и оставила как есть))

Ну так вышло, что это конкурс красоты, а не поэтов. На мой скромный вкус, действительно хорошего стиха, не вышло ни у одной из учасниц. Были интересные задумки, забавные обороты, но это все на уровне графоманства. И видно люди, которые jAppLe заподозрили в том, что ей кто-то стих написал, поезиюю воообще в глаза не видели. НО заметно любому, что все девченки старались, как могли: кто-то пел, кто-то рисовал, кто-то пытался шутить, кто-то выгодно показал свои сиськи свою внешность. И одно то, что они выложили свои работы, уже достойно уважения.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все видео. Пока скажу то, что я думаю обо всех:

Bant1k - как писалось уже, что краткость - сестра таланта. Если бы кто-то не шелестел за камерой, как я понял, было бы лучше.

Isterika - довольно мила и симпатична, но зачем она пыталась что-то изобразить, корчиться, имхо, видео этим она попортила, хотя задумка ничего (хоть, в принципе, знаю, откуда она взяла эту фишку с личиком и песней)

Mandarina - залип на первых 5-и секундах, где "Давай по-новой и Здравствуйте". Понравилась, но "оператору" надо руки оторвать.

Blue - симпатичная, милая, голос у нее прикольный :D, но если бы говорила не так быстро - вышло бы шикарное видео.

Изуми - понравился момент, где она с апельсинками играется, обидно, что пол-видео она показывала хомяка. Ожидал большего.

Sueno - красивая девушка, но судя по постам, глупая и не умеет воспринимать критику. В начале видео куча оправданий, что разочаровало. Рифма хороша.

Kokoshka - милая девушка, неплохо спела, задумка хорошая, но можно из идеи было выдавить чуть больше.

 

почти согласен.... дополню наверное.

Bant1k - общался в рк, скромняшка немного..

Isterika - не знаю, прикольно...

Mandarina - действительно "давай по-новой" немного заело...

Blue - все четко, изначальное впечатление и то что следовало далее удивало порадовало, жаль нет кота(((...

Изуми - хомяк хомяком, а оценивают творчество участницы, а так мило...

Sueno - стишок и сиськи (общее мнение кп) понравились, но все равно главное стих и он получился не смотря на оправдания...

Kokoshka - милаша^^...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти согласен.... дополню наверное.

Bant1k - общался в рк, скромняшка немного..

Isterika - не знаю, прикольно...

Mandarina - действительно "давай по-новой" немного заело...

Blue - все четко, изначальное впечатление и то что следовало далее удивало порадовало, жаль нет кота(((...

Изуми - хомяк хомяком, а оценивают творчество участницы, а так мило...

Sueno - стишок и сиськи (общее мнение кп) понравились, но все равно главное стих и он получился не смотря на оправдания...

Kokoshka - милаша^^...

 

Когда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вышло, что это конкурс красоты, а не поэтов. На мой скромный вкус, действительно хорошего стиха, не вышло ни у одной из учасниц. Были интересные задумки, забавные обороты, но это все на уровне графоманства. И видно люди, которые jAppLe заподозрили в том, что ей кто-то стих написал, поезиюю воообще в глаза не видели. НО заметно любому, что все девченки старались, как могли: кто-то пел, кто-то рисовал, кто-то пытался шутить, кто-то выгодно показать свои сиськи свою внешность. И одно то, что они выложили свои работы, уже достойно уважения.

Мне никто стих не писал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никто стих не писал((

я тебе верю! ;) об этом и написано...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ...бы ещё так девчонки скинули свои стихи в письменной форме...))так было бы понятнее))

Хорошая идея!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...