Перейти к публикации
Averia.ws

Промо-ролик от MuerteLegend

Рекомендованные сообщения

Отлично замучено видео :)

 

Я надеюсь он всегда будет делать для вашего проекта промо и трейлеры различные, не надо нам раков! Лучше пусть Муэртэ будет, жаль что он не будет играть на проекте, и ханц циммер красава, трек бомба, и голос знакомый до жути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично замучено видео :)

 

Я надеюсь он всегда будет делать для вашего проекта промо и трейлеры различные, не надо нам раков! Лучше пусть Муэртэ будет, жаль что он не будет играть на проекте, и ханц циммер красава, трек бомба, и голос знакомый до жути...

 

Он будет на февральском открытии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос, как у чувака который раньше по ОРТ тарахтел: в эти выходные! премьера века! фильм тысячелетия! тартататататата

банальненько, но прикольненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не увидел ничего особенного. Да ролик, да неплохой, да с озвучкой, но ни оригинальных идей ни какого-то шедеврального исполнения я не увидел. К открытию х5 было вот это видео http://forum.averia.ws/threads/Как-я-вижу-открытие-сервера-www-averia-ws.3763/, строго имхо на порядок интереснее=).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оформлению вопросов нет, но сюжет... Пыщ-пыщ, бум-бум, толпа, толпа. Большее впечатление произвёл одинокий чел в ЕГ. Может, лучше, развить эту ветку? Как из неумехи-одиночки вырастает мастер, за которым идут кланы? Так это просто красивая картинка, а был бы вызов - попробуй сам, ты сможешь! Оставить картинку, поменяв местами некоторые моменты, но добавить индивидуальности. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такой MuetrteLegend, но расхваливали его так, что я уж было подумал, что он уже на месте бога сидит, а результат обычная реклама, ни чем не выделяющаяся. Видал и получше...

З.Ы. И ненадо пиасть типа, вот попробуй сам зделать и т.д. и т.п. Я не умею делать подобные мувы, но имею право на свое сугубо личное мнение.

+1 к коменту выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В видео использованы нарезки из реплеев проекта Аверия)

Выбираем качество HD

 

там нету HD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...