Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rokky

Заточка/Шанс заточки - мини эксперимент

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем игрокам, многих интересует этот вопрос.

Трясущимися руками весь сервер догоняет свой эквимп до +16!

Заточку я считаю неотделимым и одной из интереснейших процессов игры.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО БЕЗ ФОТО (НУБАС НА НОВОМ НОУТБУКЕ, ВМЕСТО ПРИНТ СКРИНА, НАЖИМАЛ КАКУЮ ТО НЕ ПОНЯТНУЮ МНЕ ДО СИХ ПОР КЛАВИШУ!

Берем в левую руку 762 Ы арм, в правую 100 Дино колец, летим в какую нибудь нубо локацию, чтобы насладится одиночеством!

Точить будем последовательно, сначала на +4 все кольца, потом на +5 и тд. чтобы выявить шансы!

Ставим на панельку на клавишу 1, Ы арм и приступаем.

Предварительно все кольца были втачиваем на +3 (самая нудная часть эксперимента)

И тут начинается самое интересное, точим на +4!

У нас получилось 46 Дино Колец на +4, таким шанс заточки на +4 = 46%, для справки по оффу - 66%

Теперь точим на + 5!

У нас остается 22 дино кольца, таким образом шанс заточки относительно голой вещи = 22%, с +4 до +5 = 47,7%!

Теперь точим на +6!

У нас остается 14 дино колец, (у нас остаются шанся получить +10 колечко), шанс заточки получается = 14%, с +5 до +6 = 63,3% - не плохо!

Ну и +7

У нас остается немного не мало 6 Дино колец(((, уже +10 и не пахнет, шанс заточки соответственно - 6%, с +6 на +7= 42,8%

+8

Иииии у нассс остаетттсяяя целыххх 4 Дино кольца)))) Уху (тут я начал уже думать о +12)))), короче шанс 4%, с +7 до +8 = 66,6% (как по офу с 3 до 4))))

И затаив дыхание точим на +9! Первое сразу в расход, второе +9))) Есть, третье в расход, четвертоееее, нуже, нет, в итоге у нас всего 1 кольцо на +9!

Шанс заточки 1%, с +8 на +9 = 25%!

Т.к целью было заточить на +10, я конечно же попробовал, поточить одно единственное колечко на +9, пока я собирался, появился какой то тупорылый орк, с дулями начал бегать и избивать нпс, чем дико меня нервировал!

В итоге кольцо я конечно же сломал, написав орку кто он по эволюционному и интелектуальному развитию, с кучей комментариев, я спокойно начал завтракать и писать весь этот бред!

 

Всем удачи в заточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем игрокам, многих интересует этот вопрос.

Трясущимися руками весь сервер догоняет свой эквимп до +16!

Заточку я считаю неотделимым и одной из интереснейших процессов игры.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО БЕЗ ФОТО (НУБАС НА НОВОМ НОУТБУКЕ, ВМЕСТО ПРИНТ СКРИНА, НАЖИМАЛ КАКУЮ ТО НЕ ПОНЯТНУЮ МНЕ ДО СИХ ПОР КЛАВИШУ!

Берем в левую руку 762 Ы арм, в правую 100 Дино колец, летим в какую нибудь нубо локацию, чтобы насладится одиночеством!

Точить будем последовательно, сначала на +4 все кольца, потом на +5 и тд. чтобы выявить шансы!

Ставим на панельку на клавишу 1, Ы арм и приступаем.

Предварительно все кольца были втачиваем на +3 (самая нудная часть эксперимента)

И тут начинается самое интересное, точим на +4!

У нас получилось 46 Дино Колец на +4, таким шанс заточки на +4 = 46%, для справки по оффу - 66%

Теперь точим на + 5!

У нас остается 22 дино кольца, таким образом шанс заточки относительно голой вещи = 22%, с +4 до +5 = 47,7%!

Теперь точим на +6!

У нас остается 14 дино колец, (у нас остаются шанся получить +10 колечко), шанс заточки получается = 14%, с +5 до +6 = 63,3% - не плохо!

Ну и +7

У нас остается немного не мало 6 Дино колец(((, уже +10 и не пахнет, шанс заточки соответственно - 6%, с +6 на +7= 42,8%

+8

Иииии у нассс остаетттсяяя целыххх 4 Дино кольца)))) Уху (тут я начал уже думать о +12)))), короче шанс 4%, с +7 до +8 = 66,6% (как по офу с 3 до 4))))

И затаив дыхание точим на +9! Первое сразу в расход, второе +9))) Есть, третье в расход, четвертоееее, нуже, нет, в итоге у нас всего 1 кольцо на +9!

Шанс заточки 1%, с +8 на +9 = 25%!

Т.к целью было заточить на +10, я конечно же попробовал, поточить одно единственное колечко на +9, пока я собирался, появился какой то тупорылый орк, с дулями начал бегать и избивать нпс, чем дико меня нервировал!

В итоге кольцо я конечно же сломал, написав орку кто он по эволюционному и интелектуальному развитию, с кучей комментариев, я спокойно начал завтракать и писать весь этот бред!

 

Всем удачи в заточки!

 

Ты себе не правильно представляешь шанс... я не знаю как объяснять вам...

Представь себе колесо рулетки...

356351947_.jpg.79fc071fe030d4af801cf3c4cf748278.jpg

В которой 100 делений. 66 из этих делений красные, 34 чёрные. Так вот как ты начинаешь точить, по этому колесу пускают шарик. Выпадет на красную - заточишь, на чёрную - сломаешь. Так вот, что мешает шарику много раз подряд выпадать на чёрное деление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе не правильно представляешь шанс... я не знаю как объяснять вам...

Представь себе колесо рулетки...

[ATTACH=full]14999[/ATTACH]

В которой 100 делений. 66 из этих делений красные, 34 чёрные. Так вот как ты начинаешь точить, по этому колесу пускают шарик. Выпадет на красную - заточишь, на чёрную - сломаешь. Так вот, что мешает шарику много раз подряд выпадать на чёрное деление?

 

а если зеро?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору рекомендовал бы открыть скрипты птс , чтоб знать сколько по оффу , 66% это по яве , и то не на бижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе не правильно представляешь шанс... я не знаю как объяснять вам...

Представь себе колесо рулетки...

[ATTACH=full]14999[/ATTACH]

В которой 100 делений. 66 из этих делений красные, 34 чёрные. Так вот как ты начинаешь точить, по этому колесу пускают шарик. Выпадет на красную - заточишь, на чёрную - сломаешь. Так вот, что мешает шарику много раз подряд выпадать на чёрное деление?

 

Крупье, которое кидает шарик так, что он падает куда он захочет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось 46 Дино Колец на +4, таким шанс заточки на +4 = 46%, для справки по оффу - 66%

Дальше не читал, теорию вероятности ты определенно знаешь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что элегия тру шмот? ну ну))) поиграй на х50 где шмот от +10 и пушки от+16 и это среднее а то что у тебя +6 все неважно шмот эпик пушка то ты считаешься нищим. Интересно как ты тогда скажешь по поводу онлайна и т.д.

 

А кто сказал что я считаю это бустом, элегией можно неплохо забарыжить на своего перса.

Щас ушли иреали.

Уйдут ббб

Будет фейл серва.

Аванов, блудов и остальных бомжей я не беру в счет.

И будет онглайн 1-3к

Любителям говорить: "Одни ушли, другие придут", можете смело разбегатся об стену головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я считаю это бустом, элегией можно неплохо забарыжить на своего перса.

Щас ушли иреали.

Уйдут ббб

Будет фейл серва.

Аванов, блудов и остальных бомжей я не беру в счет.

И будет онглайн 1-3к

Любителям говорить: "Одни ушли, другие придут", можете смело разбегатся об стену головой.

 

Интересные умазаключания. Но кажись они ни о чем. Даже если и уйдут те о ком ты говорил, врятли серв так быстро загнется как тебе хочется. На их место полюбому станут другие. Те кто скажем послабее смогут подняться. А такие как пришли нагнули и ушли их всегда и везде хватает, но серваки от их ухода не страдают. Ибо их не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные умазаключания. Но кажись они ни о чем. Даже если и уйдут те о ком ты говорил, врятли серв так быстро загнется как тебе хочется. На их место полюбому станут другие. Те кто скажем послабее смогут подняться. А такие как пришли нагнули и ушли их всегда и везде хватает, но серваки от их ухода не страдают. Ибо их не так уж и много.

 

Любителям говорить: "Одни ушли, другие придут", можете смело разбегатся об стену головой.

Об стенку уже ударился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...