Перейти к публикации
Rokky

Заточка/Шанс заточки - мини эксперимент

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем игрокам, многих интересует этот вопрос.

Трясущимися руками весь сервер догоняет свой эквимп до +16!

Заточку я считаю неотделимым и одной из интереснейших процессов игры.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО БЕЗ ФОТО (НУБАС НА НОВОМ НОУТБУКЕ, ВМЕСТО ПРИНТ СКРИНА, НАЖИМАЛ КАКУЮ ТО НЕ ПОНЯТНУЮ МНЕ ДО СИХ ПОР КЛАВИШУ!

Берем в левую руку 762 Ы арм, в правую 100 Дино колец, летим в какую нибудь нубо локацию, чтобы насладится одиночеством!

Точить будем последовательно, сначала на +4 все кольца, потом на +5 и тд. чтобы выявить шансы!

Ставим на панельку на клавишу 1, Ы арм и приступаем.

Предварительно все кольца были втачиваем на +3 (самая нудная часть эксперимента)

И тут начинается самое интересное, точим на +4!

У нас получилось 46 Дино Колец на +4, таким шанс заточки на +4 = 46%, для справки по оффу - 66%

Теперь точим на + 5!

У нас остается 22 дино кольца, таким образом шанс заточки относительно голой вещи = 22%, с +4 до +5 = 47,7%!

Теперь точим на +6!

У нас остается 14 дино колец, (у нас остаются шанся получить +10 колечко), шанс заточки получается = 14%, с +5 до +6 = 63,3% - не плохо!

Ну и +7

У нас остается немного не мало 6 Дино колец(((, уже +10 и не пахнет, шанс заточки соответственно - 6%, с +6 на +7= 42,8%

+8

Иииии у нассс остаетттсяяя целыххх 4 Дино кольца)))) Уху (тут я начал уже думать о +12)))), короче шанс 4%, с +7 до +8 = 66,6% (как по офу с 3 до 4))))

И затаив дыхание точим на +9! Первое сразу в расход, второе +9))) Есть, третье в расход, четвертоееее, нуже, нет, в итоге у нас всего 1 кольцо на +9!

Шанс заточки 1%, с +8 на +9 = 25%!

Т.к целью было заточить на +10, я конечно же попробовал, поточить одно единственное колечко на +9, пока я собирался, появился какой то тупорылый орк, с дулями начал бегать и избивать нпс, чем дико меня нервировал!

В итоге кольцо я конечно же сломал, написав орку кто он по эволюционному и интелектуальному развитию, с кучей комментариев, я спокойно начал завтракать и писать весь этот бред!

 

Всем удачи в заточки!

Так ты ещё фартовый у тя на +9 зашло у меня из фул инвентаря =120 штук только 1 зашло на +7 на +8 сломалось, вот ето прескорбно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не удалил, а поправил.

Нуб бомж ты, ты парнишка, если не понимаешь, что те кто фармит лоа в соло, не смогут увалить драконов, мб смогут если соберутся, но не будет противостояния.

И если ты этого не понимаешь, можешь дальше фармить в лоа где негде пукнуть. Хотя мб ты бомж и не можешь отнять спот.

Ноунеймовый дурачек

Слушай чуви у меня есть кп с которым мы фармим б зака и фринту и мне этого хватает а ты малчык одуванчик даже не понял что я писал если кто и уйдет с кланов да срать все хотели на это большая часть сервера в душе не гребут что за кланы и за этих кланов онлайн не упадет. А честно да на фик он нужен это дракон куча времени тратится а толку мало да еще и не высыпаешься за него. Плевать я хотел на твое мнение. Умник нашелся для этого х50 отличный онлайн. бб чуви и сдрысни с этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай чуви у меня есть кп с которым мы фармим б зака и фринту и мне этого хватает а ты малчык одуванчик даже не понял что я писал если кто и уйдет с кланов да срать все хотели на это большая часть сервера в душе не гребут что за кланы и за этих кланов онлайн не упадет. А честно да на фик он нужен это дракон куча времени тратится а толку мало да еще и не высыпаешься за него. Плевать я хотел на твое мнение. Умник нашелся для этого х50 отличный онлайн. бб чуви и сдрысни с этой темы.

 

Можешь дальше фармить бзака и фринту, ноунеймовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь дальше фармить бзака и фринту, ноунеймовый

Да запросто. А ты и дальше задротничая карауль дракона не спи ночами может совсем повернешьсь на л2)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто. А ты и дальше задротничая карауль дракона не спи ночами может совсем повернешьсь на л2)))

 

Ты откуда узнал, что я не сплю по ночам, и смотрю за драконом?

Трепло не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты откуда узнал, что я не сплю по ночам, и смотрю за драконом?

Трепло не?

Тю первое это предположение. Второе ну раз ты так трусишься и беспокоешься кто же будет фармить его как же так топ кланы уйдут все сервак рухнет как то знаешь не сложно догадаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю первое это предположение. Второе ну раз ты так трусишься и беспокоешься кто же будет фармить его как же так топ кланы уйдут все сервак рухнет как то знаешь не сложно догадаться.

 

Можешь смело записыватся в битву экстрасенсов. С такими догадками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю первое это предположение. Второе ну раз ты так трусишься и беспокоешься кто же будет фармить его как же так топ кланы уйдут все сервак рухнет как то знаешь не сложно догадаться.

Да прекрати ты доказывать полоумному 17 летнему школьнику, это бесполезно. Вот те пруф,

 

 

выдыхай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написано очень правильно-сам много раз эксперементировал-скока уже ворпала сломал жесть-в итоге не фига, а люди уже с +16 пухой летают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрати ты доказывать полоумному 17 летнему школьнику, это бесполезно. Вот те пруф,

 

 

выдыхай)

хДД))) да я че то и не обратил внимание))) а я тут распенаюсь пытаюсь ему доказать о вреде задротстве что это вредно для здоровья по ночам не спать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖАЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

 

Тестил шанс заточки пух, в данном случае так, популярные Крашеры!

В эксперименте участвуют 25 дино крашеров!

200 ы Вип точек

 

Предварительно все дино крашеры заточены на +3!

Точим на +4

У нас получилось 14 дино крашеров на +4, таким шанс заточки на +4 = 54%, неплохо

Теперь точим на + 5!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас остается 8 дино крашеров, таким образом шанс заточки относительно голой вещи = 32%, с +4 до +5 = 57,2%!

Теперь точим на +6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас остается 3 дино крашера, о 10 я и не думаю)))), шанс заточки получается = 12%, с +5 до +6 = 37,5%

Ну и +7

У нас остается немного не мало 2 дино крашера, шанс заточки соответственно - 8%, с +6 на +7= 66,6%

БУДЕТ ЛИ НА +8

И У НАС ПОЛУЧИЛСЯ ЦЕЛЫЙ ОДИН ДИНО КРАШЕР +8, шанс заточки 4%, с 7 на 8 целых 50%!

И тут я размечтался как мой дестр бьет по закену, криты по 50к, своим сверкающим дино крашером на +10!!!

Иииии фейл, ну нет...................Все таки да ФЕЙЛ!

У меня куча кристалов и усе)))

Ну ничего страшного правда в этот раз было потрачено чего то многовато адены: 5ккк потрачено только на точки и 3,5ккк на крашеры, и тут я подумал как бы было круто бегать с +10, я думаю он будет стоить в районе 25-30ккк.... Так что я думаю если бы я купил крашеров 100, В теории я бы загнал 4 на 8, и думаю хоть один бы да на 10, расходы правда бы составили больше 20ккк

У меня остался до сих пор вопрос, сколько САХАРОК крашеров сломал, пока на 16 заточил 0_о))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖАЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

 

Тестил шанс заточки пух, в данном случае так, популярные Крашеры!

В эксперименте участвуют 25 дино крашеров!

200 ы Вип точек

 

Предварительно все дино крашеры заточены на +3!

Точим на +4

У нас получилось 14 дино крашеров на +4, таким шанс заточки на +4 = 54%, неплохо

Теперь точим на + 5!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас остается 8 дино крашеров, таким образом шанс заточки относительно голой вещи = 32%, с +4 до +5 = 57,2%!

Теперь точим на +6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас остается 3 дино крашера, о 10 я и не думаю)))), шанс заточки получается = 12%, с +5 до +6 = 37,5%

Ну и +7

У нас остается немного не мало 2 дино крашера, шанс заточки соответственно - 8%, с +6 на +7= 66,6%

БУДЕТ ЛИ НА +8

И У НАС ПОЛУЧИЛСЯ ЦЕЛЫЙ ОДИН ДИНО КРАШЕР +8, шанс заточки 4%, с 7 на 8 целых 50%!

И тут я размечтался как мой дестр бьет по закену, криты по 50к, своим сверкающим дино крашером на +10!!!

Иииии фейл, ну нет...................Все таки да ФЕЙЛ!

У меня куча кристалов и усе)))

Ну ничего страшного правда в этот раз было потрачено чего то многовато адены: 5ккк потрачено только на точки и 3,5ккк на крашеры, и тут я подумал как бы было круто бегать с +10, я думаю он будет стоить в районе 25-30ккк.... Так что я думаю если бы я купил крашеров 100, В теории я бы загнал 4 на 8, и думаю хоть один бы да на 10, расходы правда бы составили больше 20ккк

У меня остался до сих пор вопрос, сколько САХАРОК крашеров сломал, пока на 16 заточил 0_о))))

Отлично расписал))) я думаю САХАРОК нам не признается мне тоже интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду домой обязательно сделаю тест со скринами, в командировке c Мак буком, не пойму как на нем скрины делать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

Приеду домой обязательно сделаю тест со скринами, в командировке c Мак буком, не пойму как на нем скрины делать))))

Ок интересно будет посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...