Перейти к публикации
vendoteron

Вкусные плюшки с рб, и эпик рб.

Рекомендованные сообщения

Название МВ вбиваешь в гугл и оно пишет свойство - 15 минут, не больше

Копипаст пацан

Твой любимый гугл по запросу Мв)))))))

  1. МВ — Википедия
     
    ru.wikipedia.org/wiki/МВ
    МВ (кириллицей) — аббревиатура: Милливольт (мВ) и мегавольт (МВ) — единицы измерения электрического потенциала и напряжения, производные ...
  2. Ломоносов, Михаил Васильевич — Википедия
     
    ru.wikipedia.org/wiki/Ломоносов,_Михаил_Васильевич‎
    2 Семья и потомки; 3 Иконография М. В. Ломоносова; 4 Научная деятельность ... 1760 — 30 апреля Шведская королевская академия наук избрала М. В.
  3. МВ групп – Консалтинговая компания
     
    www.mv-audit.com.ua/‎
    Консалтинговая компания МВ ГРУПП предоставляет всевозможные услуги в сфере аудита, консалтинга, бухгалтерии и многих других. Киев, Украина.
  4. ВИНОКСИН МВ - Компендиум OnLine
     
    compendium.com.ua/info/173397‎
    Прочие ингредиенты: лактозы моногидрат, гипромеллоза, коповидон, кремния гидроксид (коллоидный гидрофобный), кремния диоксид коллоидный ...
  5. МВ 450 - Вентс
     
    vents.ua › ... › Приточно-вытяжная решетка дверная серии МВ 450
    МВ 450. ... Воздухораспределительные устройства · Дверные решетки пластиковые · Приточно-вытяжная решетка дверная серии МВ 450; МВ 450.
  6. МВ 350 - Вентс
     
    vents.ua › ... › Приточно-вытяжная решетка дверная серии МВ 350
    МВ 350. ... Воздухораспределительные устройства · Дверные решетки пластиковые · Приточно-вытяжная решетка дверная серии МВ 350; МВ 350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь умнее не отвечай таким как мы ! А то на каждый новый твой пост хочется вылить ведро гавна, забей на эту тему и не когда сюда больше не заходи ) Послушай совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь умнее не отвечай таким как мы ! А то на каждый новый твой пост хочется вылить ведро гавна, забей на эту тему и не когда сюда больше не заходи ) Послушай совета

Чувак ты не понял глубины смысла. Пацаны правы это по большей части копи паст. Инфа в принцыпе полезная, и сидеть и редактировать ее мало кому приятно. Но своими постами они делают ап темке и ее увидит больше людей. По большей части отвечая и якобы обижаясь на их посты тем самым я искуственно накручиваю количество просмотра и ответов. Оно и понятно что написаное выше .... Нехочу ругатся матом. Написал же чтоб тролили. Вот этим и занимаемся;) Они троли я отвечаю.

 

Это ж не спорный гайд с тактиками бустами и прочей ерундой. Тут всего лишь факты цифры. Больше добавить тут нечего. Остается токо тролить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кому нужно итак знают с кого что падает и что оно дает

Новички, к примеру, знают не всё. И чем юзать поиск , лучше прочитать тут.

Ps: критиковать может каждый, при этом когда сами ничего не создали. Не стоит обращать внимания на данных индивидов. Всем добра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички, к примеру, знают не всё. И чем юзать поиск , лучше прочитать тут.

Ps: критиковать может каждый, при этом когда сами ничего не создали. Не стоит обращать внимания на данных индивидов. Всем добра :)

я очень плохой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про тебя имел ввиду, недалёкий ты мой :D

я очень недалекий (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне всегда было интересно, по какой причине "тру-папки-мега-нигибаторы" заходят в раздел "помощь НОВИЧКАМ" и начинают свой тупой флуд на тему того,что какой-либо топик можно найти в гугле легко и просто? это раздел для новичков! если есть что сказать,поделиться опытом создавайте темы,ищите инфу и размещайте тут, и новички вам скажут вам спасибо,за то,что не пришлось гуглить и вычленять нужное. А пытаться критиковать и орать что информация - копипаст, помоему глупо. автору спасибо,6 лет в Л2 и тоже кое-что нашел полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

6. Ветер Мардилла(Mardil's Fan)

Тип оружия: Магический меч

Рейд босс: Бессмертный Спаситель Мадрил /Башня Дерзости

SA: Маг. Сила/Безмолвие/Проницательность -12 лвл

Грейд: A61

P.atk/M.atk:186 /152

Редкое свойство: Holy Spirit (Святой Дух) -Редкий предмет, увеличивает эффективность лечения (Можно усилить сферой Сэрома)

Специальный скил: При чтении заклинания есть 15% шанс усилить атаку атрибутом ветра (30)

Из за А грейда вставлять атрибут нельзя.

Сколько в % даёт хилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...