Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди, не бойтесь нажимать, критует очень редко теперь. с утра конечно пати в группе не найти, только ближе к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь и всем советую. Самый нормальный способ найти группу. Встал в очередь и занимайся своими делами. Кому надо - найдут. или пати собирать начинаешь - сразу видно кто есть и какого лвла. Никогда не понимал оголтелых воплей в чат о поиске кого-то. Такое чувство, что все орущие не понимают принципа работы поиска группы.Ведь обезьяне с аватарки постом выше ясно, что это рациональнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука хорошая, пользуюсь, но тут маленько не правильно работает.

1) Критует и довольно часто( только что 8 раз подряд

2) Когда заходишь в группу подходящую - не видно всего списка пт, только пл и кандидаты на вступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь часто, раньше критовало, счас намного реже

у меня в точности да наоборот) ща ваще незапускает)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ пользуюсь потому что как только я ее нажисаю меня критует с л2 :( какчал все клиенты и патчи аверии всеравно критует. Кто знает в чем дело помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот при открыванию ни разу некритовал клиент,зато при сумоне или пр, критует по жесткому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...