Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил тряхнуть стариной и поиграть в л2. Интересует сервер х50. Вот вопросы:

Какая профа рулит? Я понимаю что руки и всё такое, но всё же, кому надо наименьше для нагиба?

Сколько надо вдонатить чтоб стать среднестатистичиским нагибатором?

Онлайн живой?

Что за аверы на форуме и нафиг они нужны?

Буду рад нормальным ответам, вооот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Та, которой умеете играть. Никому.

2. Смотря, умеете ли вы играть вообще.

3. Живой + трейдеры.

4. http://forum.averia.ws/threads/%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5.87/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну предположим я умею играть вообще, так сколько?

 

100 рублей.

Купите себе шапку медвежонка и пойдете нагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей.

Купите себе шапку медвежонка и пойдете нагибать.

 

Всё, мне не нравятся модераторы на этом форуме, и тот чувак что написал "пока" тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мне не нравятся модераторы на этом форуме, и тот чувак что написал "пока" тоже.

 

Ну...если вы умеете играть, то вам нужна только подходящая шляпка и немного времени, что бы нагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затролили бедного старичка .

Все профы хороши , донать 1-2к рублей и иди нагибать

 

Ну да, у меня прям пердак бамбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...если вы умеете играть, то вам нужна только подходящая шляпка и немного времени, что бы нагибать.

Пользуясь моментом - продам шляпу с пером , 100 авер :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че такое рмт?

Сам шизею от нынешней молодежи и их сленга.

1 Какая профа рулит? - Тут вроде как пвп сервак. Потому тебе никто не скажет кто рулит.

2 Сколько надо вдонатить чтоб стать среднестатистичиским нагибатором? Я не донатил. Но для того чтоб сделать из перса хоть каое-то подобие "Нагибатора" придется постараться заработать геморой, ибо вточить не так и просто. Еще не увидел ни одной +16 пухи.

3 Онлайн живой? -Онлан живой народу по вечерам стать негде.

4 Что за аверы на форуме и нафиг они нужны?- Донат валюта, можно получить путем фарма рб, голосований, или реальных вложений.

Буду рад нормальным ответам, вооот.-Незачто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам шизею от нынешней молодежи и их сленга.

1 Какая профа рулит? - Тут вроде как пвп сервак. Потому тебе никто не скажет кто рулит.

2 Сколько надо вдонатить чтоб стать среднестатистичиским нагибатором? Я не донатил. Но для того чтоб сделать из перса хоть каое-то подобие "Нагибатора" придется постараться заработать геморой, ибо вточить не так и просто. Еще не увидел ни одной +16 пухи.

3 Онлайн живой? -Онлан живой народу по вечерам стать негде.

4 Что за аверы на форуме и нафиг они нужны?- Донат валюта, можно получить путем фарма рб, голосований, или реальных вложений.

Буду рад нормальным ответам, вооот.-Незачто.

 

Жаль что никто не отвечает насчет доната. Я ж дурак, мне партнерку некуда девать, а вот играть в кп за какого-то варка не очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...