Перейти к публикации
automatic

Проиграть роботу в камень-ножницы-бумага?Легко!

Рекомендованные сообщения

Японцы продолжают унижать человеческий мозг и превозносить роботов. На этот раз они изобрели руку,которая практически в 100% вас выиграет :-Р

В Токийском университете еще в 2012 году построили робота со встроенной видеокамерой. Он распознавал фигуру еще до того, как человек ее выбрасывал. Та машина еще давала сбои, не всегда успевая за живым соперником, но уже к осени 2013 года японцы построили новую. Она оказалась способна обыгрывать человека в ста процентах случаев. Робот выходил победителем из поединка, даже когда человек не выполнял собственно бросок, а превращал кулак в символ ножниц или бумаги, не двигая локтем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы продолжают унижать человеческий мозг и превозносить роботов. На этот раз они изобрели руку,которая практически в 100% вас выиграет :-Р

 

убери эту аватарку ((( мне скучно без него(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*не лги мне* мимика лица

 

Актера,который играл там Тим Рот зовут) Только я смотрела в переводе,когда сериал был "Обмани меня"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актера,который играл там Тим Рот зовут) Только я смотрела в переводе,когда сериал был "Обмани меня"=)

 

я начал смотреть с названием *Обмани меня* закончил *Не лги мне* мимика лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...