Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какое бф4 название темы почитай

ну ты ищеш с кем пошпилить в доту а я ищу в твоей теме с кем погонять в бф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ищеш с кем пошпилить в доту а я ищу в твоей теме с кем погонять в бф)

 

ты дурочек?) создай тему ищу с кем поиграть в бф4 :D мою тему будут чекать те кому интересно её название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурочек?) создай тему ищу с кем поиграть в бф4 :D мою тему будут чекать те кому интересно её название.

ты берега то не путай клоун ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты дурочек , тут ничего не путано :D

ну если ты такое говоришь,то обоснуй хотябы я хз,чем высерать такой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты такое говоришь,то обоснуй хотябы я хз,чем высерать такой бред

 

по моему все логично , если ты не понимаешь почему я тебя так назвал , то ты дурачок в квадрате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему все логично , если ты не понимаешь почему я тебя так назвал , то ты дурачок в квадрате

:О ты назвал меня из за того что я написал в твоей теме про БФ?лол просто иди на.!. парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:О ты назвал меня из за того что я написал в твоей теме про БФ?лол просто иди на.!. парень

 

ты опять ничего не понял , если ты хочешь найти себе напарника на игру в бф нужно создать тему , где в шапке люди будут видеть что это бф и заходить в тему , если их это интересует . Здесь люди заходят исключительно интересуясь шапкой темы , людей для игры в бф тут найти будет нереально . Теперь ясней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять ничего не понял , если ты хочешь найти себе напарника на игру в бф нужно создать тему , где в шапке люди будут видеть что это бф и заходить в тему , если их это интересует . Здесь люди заходят исключительно интересуясь шапкой темы , людей для игры в бф тут найти будет нереально . Теперь ясней?)

я это понял,просто ты начал в агр идти по не понятной причине,или тебе жалко что я в твоей теме написал хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...