Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищем КП/клан (нас двое), возможно пойдем в разные, ( но в один клан ) хотя не желательно.

1. Сергей 27 лет.

Играет за ТХ, может сесть на некра(5 лет играл некром).

Эквип:

ворпал сет +3 (фа)

ворпал бижа 4+

фринта

оли ак

оли зак

Скул даги +6 300

Скилы 15-20 нубл.

работает двое через двое.

во время работы прайм с 20 00 - 23 00 (макс до 24 00) по мск. (держит хороший онлайн в не рабочее время )

2. Алексей 17 лет.

Сейчас играю за шк, могу сесть на пала/сб(в физ пак онли)

студент, держать 100% прайм не всегда получается, поэтому устроит и 10ым мембером, Желательный прайм 20 00 - 23 00(Часто нахожусь в игре в не прайма )

Эквип:

Ворпал хеви сет

Веспер кутер +6 300

скилы 13-20

Закен

Ворпал бижа 4+

нубл

3 года игры на ХФ, знаю большую часть классов л2 на 70-80%, при желании могу сесть хоть на ПП, было бы весело ;)

Требование от КП

1.Первое и самое важное, адекватный (более-менее) пл, который не будет в случае чего, кричать как баба во время пмс, на весь тс/рк/мамбл/вт.

2.Фарм Бфреи/фринты.

Связь тут/лс/В игре Keys1 или ПиськинТулупчек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...