Перейти к публикации
TheLastHero

Берс и БД (может пересесть на биша/овера) ищем КП.

Рекомендованные сообщения

Берс:

Ворпал Сет+3 ФА

Мид Пуха+4 300

Скилы +15-20

Ворпал Бижа+3

 

БД: Еще не созданный персонаж

Сейчас есть спойлер очень хорошо одет: скулл даггеры+7 для спойла в ЛОА

По этому есть и адена на быструю прокачку и шмот для любой профы.

Пока персонажа не создал можно обговорить если вам нужен какой либо другой класс, хорошо играю за БП, Арбу, СБ (маг), Овером.

 

Скайп: vikont9999

vk: http://vk.com/xdoombringerx

Можем держать почти любой прайм с учетом того что мы живем в Италии и часовой пояс - 3 ч. от МСК времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет берса нужно спросить у него)

За биша могу сесть спокойно, учитывайте что его у меня пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему АП, есть еще какие нибудь вакансии для БД и БЕРСА? Желательно в одной КП, но главное в одном клане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз могу вам предложыть за Кота и свс! ну берса в запас - так как не всегда Топ Прайм 100% все мы люди! и ето не х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно место именно для постоянного БД и Берса) Спасибо все-равно за предложение, буду еще вакансии будем рады услышать предложения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...