Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"... а потом у меня попросили мобильный телефон позвонить. Я дал, человек зашел за угол дома. Наверное, не хотел, чтобы я ему мешал разговаривать. Я ждал, ждал. Прошло минут 40, я устал ждать и решил попросить телефон назад. Завернул за угол дома, но того молодого человека не оказалось. Наверное, он просто забыл вернуть мне телефон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... а потом у меня попросили мобильный телефон позвонить. Я дал, человек зашел за угол дома. Наверное, не хотел, чтобы я ему мешал разговаривать. Я ждал, ждал. Прошло минут 40, я устал ждать и решил попросить телефон назад. Завернул за угол дома, но того молодого человека не оказалось. Наверное, он просто забыл вернуть мне телефон"

Ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу не польовался платной почтой хоть и играю давно начанал с С4 хроников,можете объянить популярно как й польоваться что бы больше не глупил :))

С времен С4 ты не когда не пользовался платной почтой и не разу тебя не обманывали я поражен твоему везению. Запомни в мире нельзя некому верить и даже себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... а потом у меня попросили мобильный телефон позвонить. Я дал, человек зашел за угол дома. Наверное, не хотел, чтобы я ему мешал разговаривать. Я ждал, ждал. Прошло минут 40, я устал ждать и решил попросить телефон назад. Завернул за угол дома, но того молодого человека не оказалось. Наверное, он просто забыл вернуть мне телефон"

 

совсем не та ситуация,у тса никто ничего забирать безвозмездно не хотел,это как слепая бабушка,расплачиваясь в магазине,дала больше нужного и у продавца стоит выбор быть честным или наживиться на "лохе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продовал купальник соблана,договорились по почте,я купальник послал а он деньги нет,и вышел из игры,есть скрины,что делать дальше?

 

Нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу не польовался платной почтой хоть и играю давно начанал с С4 хроников,можете объянить популярно как й польоваться что бы больше не глупил :))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стока трепа а по сути никто не сказал, открываешь почту и с права в углу, можно выбрать безопасная почта, после ставишь предмет и в низу с права сумму денег и отправляешь и ждешь денежку, если нет ее то просто возвращаешь посылку и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продовал купальник соблана,договорились по почте,я купальник послал а он деньги нет,и вышел из игры,есть скрины,что делать дальше?

Тут уже ничего не сделаешь. Не доверяй никому. Звучит грустно, пусть это будет тебе уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все пишут без лоха и жизнь плоха,а быть человеком никто не хочет,грусть и тоска

 

в смысле быть человеком никто не хочет?? ты сам отправил ему этот костюм, или что ты там отправлял! тебя никто не заставлял, там в почте есть пункт безопасная почта!

ты такой интересный

отправь мне 1 500 авер на свадьбу, а я потом тебе адену вышлю, как получу:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле быть человеком никто не хочет?? ты сам отправил ему этот костюм, или что ты там отправлял! тебя никто не заставлял, там в почте есть пункт безопасная почта!

ты такой интересный

отправь мне 1 500 авер на свадьбу, а я потом тебе адену вышлю, как получу:D

 

Я не знаю о чем думал тот человек,когда отправлял почту,я предпологаю,что он либо ошибся видом почты,с кем не бывает-все мы люди,либо,самое вероятное,судя из его слов,он надеялся на такой вид обмена как сначала товар,а деньги потом.Хочу просто сказать,что надо войти в его положение и быть честным перед собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть безопасная сделка.

Отправил ты сам, сознательно, еще и заскринил свой первый фейл в этой, жестокой, напитанной безжалостью игре как Lineage 2

Пользуйся безопасной почтой.

Тебе никто не поможет, твой косяк.

Мне также послал парень 9череп са 300, я его в блок лист поставил, чтоб не флудил мне. нуашто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю о чем думал тот человек,когда отправлял почту,я предпологаю,что он либо ошибся видом почты,с кем не бывает-все мы люди,либо,самое вероятное,судя из его слов,он надеялся на такой вид обмена как сначала товар,а деньги потом.Хочу просто сказать,что надо войти в его положение и быть честным перед собой.

 

я честно на лосте продала Пумбе2 ворпал тяж 6, за 100 шилок, мне надо было лайт, а он написал можно ли в обменнике обменять, я на радостях нажала принять, хотя шмот то перетащила, так что я его как раз прекрасно понимаю!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...