Перейти к публикации
Immoral

Набор в клан ARDENS

Рекомендованные сообщения

Ну же почему же так тускло и уныло( Я так в вас надеялся( Ребят ну будьте добры по активнее))) МЫ ВАС ЖДЕМ и с удовольствием ВАС примем в наш замечательный состав))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный дружный и веселый состав ищет ПП в маг кп. Товарищи,в дружном честном братском коллективе вы поймете что такое играть в удовольствие. без криков мата. основано кп на нормальном общении, взаимовыручке, товариществе. не стесняйтесь, даже если вы считаете что ваш уровень игры низок, мы тут для того что бы помочь и сделать кп достойную друг друга. поверьте в себя и вперед к нам в клан) может именно ВЫ нам нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный дружный и веселый состав ищет ПП в маг кп. Товарищи,в дружном честном братском коллективе вы поймете что такое играть в удовольствие. без криков мата. основано кп на нормальном общении, взаимовыручке, товариществе. не стесняйтесь, даже если вы считаете что ваш уровень игры низок, мы тут для того что бы помочь и сделать кп достойную друг друга. поверьте в себя и вперед к нам в клан) может именно ВЫ нам нужны!

Никто не смог бы лучше описать нашу кп и наш клан))))Красавчег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, мобилизуемся!!! для активных походов, боевых действий, и просто отличного фана ищем толкового, веселого и дружелюбного БИША!!! не стесняемся, тут все свои! )

bish.jpg.7f1545cf40aba9a4ae5ad3b28bf98537.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы вступить к Вам! уж очень хорошо рекламируете))))) Могу играть за любого чара, но проблема в мот что у меня разница во времени с мск +4 часа по этому ищу кп с пт до 20-00 по мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы вступить к Вам! уж очень хорошо рекламируете))))) Могу играть за любого чара, но проблема в мот что у меня разница во времени с мск +4 часа по этому ищу кп с пт до 20-00 по мск

Добрый, инициативность это очень здорово, но большая проблема в том что прайм начинается приблизительно в 22.00 по мск. Для вас это уже 2 часа следющего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой компанией из старичков клана решили поиграть на Averia. Конечно, учитывая самое начало игры на сервере, требования для игроков более чем скромные - это достойное поведение как в клане, так и с другими игроками проекта. Мы будем рады всем, кто решит присоединится к нам, для игры в составе старого клана, с добрыми традициями. C некоторыми сторонами истории клана можно ознакомится по адресу - © Clan Ardens site - Главная страница . Пишите ЛС на форуме или ПМ в игре Archimba, Leoneli, Kafetka.

 

[ATTACH=full]15090[/ATTACH]

P. S. Возможно кто-то из старых друзей или врагов узнает нас, вспомнив о других проектах.

 

 

 

 

[ATTACH=full]15088[/ATTACH]

[ATTACH=full]15092[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]15093[/ATTACH]

 

 

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...