Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята нужен совет как разогнать у Сх скорость магии? Я сделал ему нобл веспер робу, кастер с Са 300, фрея обычная, сабы пока фс, шк планирую бд еще в данный момент под фул бафом скорость магии 1380 сервер х50 скилы пока еще все +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе для какой цели этот разгон? Ну как вариант бай тебе докинет чуток касту, про тату правильно сказал уже человек, если уж так горит разогнать каст одень сет другой ворпал например (хоть и не СХ-шный сет но хз), книги проверь всели выучил (типа воли мага), пассивку до +30 на каст проточи, у меня в весп робе 1405 каст (тату +4wit). Ну и сапорты (берс-денс). Но без коня тебе мало толку от такого каста будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе для какой цели этот разгон? Ну как вариант бай тебе докинет чуток касту, про тату правильно сказал уже человек, если уж так горит разогнать каст одень сет другой ворпал например (хоть и не СХ-шный сет но хз), книги проверь всели выучил (типа воли мага), пассивку до +30 на каст проточи, у меня в весп робе 1405 каст (тату +4wit). Ну и сапорты (берс-денс). Но без коня тебе мало толку от такого каста будет!!!

Книги все выучили. Насчет бая с понял. Посивку проточу до 30. Насчет сапортов тоже понял. Можно подробнее какое именно тату на скорость атаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тригер от пвп вставки в пуху дает еще каст

мв морай дает каста прилично

если ананизмом занятся, то можно талик берса юзать + берс от бд

+ просвет должен кап каста дать и без извращений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че?

Через плечо и с боку бантик!!! умное что нить напиши хотя судя по твоими постами просто неочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чисто по орать))) аха ха ха видишь мне уже смешно попробуй и ты)))

Через плечо и с боку бантик!!! умное что нить напиши хотя судя по твоими постами просто неочем.

Автор под конец совсем упоролся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор под конец совсем упоролся?

Ты бы лучше по теме что то ответил а не цитировал мои сообщения если ты читал все посты ты бы понял какой вопрос такой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...