Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После слов как разогнать каст у СХ

я отписываю что автор даун.

И валю с этой темы

Вали!! решил по тролить и не получилось от беда. У тя спрашивал??

знаешь не все можно знать особенно после другого проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали!! решил по тролить и не получилось от беда. У тя спрашивал??

знаешь не все можно знать особенно после другого проекта.

Ладно, если по хорошему, тебе куда фарм\пвп?

Сразу скажу это не С4, хелбаунд камаэль.

Это хф, тут тащит кансел, и на сколько ты жирный.У сх не того, не другого.

Так что бросай затею делай ММа и покоряй серв.

Ну а по теме: Саб Коня(Контр Спирит скилл вроде), Татушки, Бд, ну да ШК можно, но чтоб каст в откат скилов не уперался, делай коня.

Как бы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали!! решил по тролить и не получилось от беда. У тя спрашивал??

знаешь не все можно знать особенно после другого проекта.

Мой юный друг,попробуй погуглить чуть чуть,на все твои вопросы уже давно даны ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если по хорошему, тебе куда фарм\пвп?

Сразу скажу это не С4, хелбаунд камаэль.

Это хф, тут тащит кансел, и на сколько ты жирный.У сх не того, не другого.

Так что бросай затею делай ММа и покоряй серв.

Ну а по теме: Саб Коня(Контр Спирит скилл вроде), Татушки, Бд, ну да ШК можно, но чтоб каст в откат скилов не уперался, делай коня.

Как бы так

Но он так и не ответил,для чего все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если по хорошему, тебе куда фарм\пвп?

Сразу скажу это не С4, хелбаунд камаэль.

Это хф, тут тащит кансел, и на сколько ты жирный.У сх не того, не другого.

Так что бросай затею делай ММа и покоряй серв.

Ну а по теме: Саб Коня(Контр Спирит скилл вроде), Татушки, Бд, ну да ШК можно, но чтоб каст в откат скилов не уперался, делай коня.

Как бы так

Спасибо за совет с сабами и так разобрался. Но ты точно умник темные эльфы не могут брать у светлых саб тобиш коня я не как не могу взять в место него фс. Какой класс мне качать сам разберусь. Для чего мне скорость магии да просто слишком мола по сравнению что я видел. Кроме ХФ я не где не играл у каждого сервака свои фишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой юный друг,попробуй погуглить чуть чуть,на все твои вопросы уже давно даны ответы.

Гугл не всегда решение всех вопросов. Пример в природе МВ туника есть а на этом серваке нету. Также по отношению другого. У каждого сервака свои идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет с сабами и так разобрался. Но ты точно умник темные эльфы не могут брать у светлых саб тобиш коня я не как не могу взять в место него фс. Какой класс мне качать сам разберусь. Для чего мне скорость магии да просто слишком мола по сравнению что я видел. Кроме ХФ я не где не играл у каждого сервака свои фишки.

Какой саб?

Окном качай коня, для бафа Дар Серафима, потому что с кастом 1400, твой каст будет упиратся в откат скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл не всегда решение всех вопросов. Пример в природе МВ туника есть а на этом серваке нету. Также по отношению другого. У каждого сервака свои идеи.

МВ ТУНИКА?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВ ТУНИКА?!

Что для тебя это новость? видел есть очень даже удобно. В принципе ответ от людей я услышал незнаю че я тут перед тобой распинаюсь. Да и тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для тебя это новость? видел есть очень даже удобно. В принципе ответ от людей я услышал незнаю че я тут перед тобой распинаюсь. Да и тему можно закрыть.

Мв туника - это фишка астериуса, которую потом переняло пару, тройку проектов, так что рассчитывать на неё при выборе сервера не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мв туника - это фишка астериуса, которую потом переняло пару, тройку проектов, так что рассчитывать на неё при выборе сервера не стоит.

Я на нее и не рассчитываю тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл не всегда решение всех вопросов. Пример в природе МВ туника есть а на этом серваке нету. Также по отношению другого. У каждого сервака свои идеи.

мв туника есть где? на астериосе если только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...