Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что для тебя это новость? видел есть очень даже удобно. В принципе ответ от людей я услышал незнаю че я тут перед тобой распинаюсь. Да и тему можно закрыть.

ахахахахах пасан с астериваса палится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мв туника есть где? на астериосе если только

Тю ну давай еще опрос запилим где что когда и т.д. суть совсем не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смейся. может тебе еще пальчик показать тоже будешь смеяться?

так ты ещё и слоупок? уже давно посмеялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ещё и слоупок? уже давно посмеялся

Ну да я забыл 5 копеек надо же вставить. ты мне не кто и звать тебя не как можешь идти свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я забыл 5 копеек надо же вставить. ты мне не кто и звать тебя не как можешь идти свободен

а мне все таки кажется, что проблема в тебе и не так глубоко скрыта. обратись просто к психолого в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все таки кажется, что проблема в тебе и не так глубоко скрыта. обратись просто к психолого в школе

Эээ ну школьник наверное это ты. Наведись на ник мой посмотришь какой я школьник. Для особо туго доходящих тебя послали культурно. Вали с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ ну школьник наверное это ты. Наведись на ник мой посмотришь какой я школьник. Для особо туго доходящих тебя послали культурно. Вали с темы.

где это меня послали с темы, да еще и культурно? да и как бы это мне решать в какой теме писать и что писать, раздел общение - общий и для всех, конечно все в рамках правил, установленных администрацией. а тебе нужно, все таки, проконсультироваться у школьного психолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это меня послали с темы, да еще и культурно? да и как бы это мне решать в какой теме писать и что писать, раздел общение - общий и для всех, конечно все в рамках правил, установленных администрацией. а тебе нужно, все таки, проконсультироваться у школьного психолога[/quote

 

Епть больше агра)))

Ты какой то туго доходящий я старше тебя вали отсюда или тебе конкретней написать? капец х.......... знает кто зашел и что то тут еще флудит я с тя в шоке. мне твои советы до одного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...