Перейти к публикации
Meklon

Кем можно фармитьв драгон валлей

Рекомендованные сообщения

Хотя если все стойки переюзать то можно и 3-х 4-х не особо сильных)

зачем все? достаточно двух, на пдеф и защиту щитом, хотя наверно можно и без щитов обойтись, ну и уж точно не нужна третьепрофная стойка, ибо они же не анчорят и не станят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду УД.

:eek: УЖС. Ну вот тогда место уд стойки и попробуй, про них все всегда забывают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем можно соло фармить в драгон валлей в неточёном династи?

Делай рерол в дестра, он точно защит все что ты только сможешь увидеть!

 

А по теме у тебя все книги проучены? Саб скилы? Атт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда выучишь все саб скилы намного веселее будут мобы фармиться, не нам тебя учить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб скиллы не такую уж и большую прибавку даёт. были бы все пассивы а не контр аттак.

 

Зы

 

Какаой лучше за ТХ саб скилл брать противоударный на криты или пассив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб скиллы не такую уж и большую прибавку даёт. были бы все пассивы а не контр аттак.

 

Зы

 

Какаой лучше за ТХ саб скилл брать противоударный на криты или пассив?

Сабскилы очень важны в любом роде деятельности, будь то ПВП, олимпиада или просто фарм/кач.

 

Берем Целестна от БД/ПП l2argument.ru_images_sub_Sub3.jpg, Boost Evasion l2argument.ru_images_sub_Sub2.jpg - увеличение уворота(я обычно беру от лучника), Counter Defense l2argument.ru_images_sub_Sub4.jpg- при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время(от паладина или др. танков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно соло спойлить в томже самом неточёном династи ? Заточки там какиенить или кодексы с мастери? А то на ресах много не поднимешь, как я посчитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно соло спойлить в томже самом неточёном династи ? Заточки там какиенить или кодексы с мастери? А то на ресах много не поднимешь, как я посчитал.

На 80+ соло в рифте с пикой(с оконным варком 78),очень хорошо на точках зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...