Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

сколько вас в ЦЦ было? думали зерг НО НЕ НА СТОЛЬКО

 

баланару этого мало, сегодня видел он еше пак вроде лукарей набирает.. хз нах такое делать, на масс замесах в клане

половина стоят или бегают от таргета к таргету в надежде хоть кого-то успеть убить.. и самое бредовое, что какой-нить

пак с опозиции возьмет да выйдет и пойдет к ним, такое уже было кули в первой чтоль, всем же хочется быть в клане в котором все флаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланару этого мало, сегодня видел он еше пак вроде лукарей набирает.. хз нах такое делать, на масс замесах в клане

половина стоят или бегают от таргета к таргету в надежде хоть кого-то успеть убить.. и самое бредовое, что какой-нить

пак с опозиции возьмет да выйдет и пойдет к ним, всем же хочется быть в клане в котором все флаги

Я вообще не в курсе полит.ситуации на сервере.На сервере относительно недавно.

Расскажите те кто в "теме".что где,кто чей,кто кого-)

На самом ли деле тут такое болотце в политике или как:?Есть своя "Единая Россия" или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не в курсе полит.ситуации на сервере.На сервере относительно недавно.

Расскажите те кто в "теме".что где,кто чей,кто кого-)

На самом ли деле тут такое болотце в политике или как:?Есть своя "Единая Россия" или что?

 

а тебе зачем знать какова полит. обстановка на сервере, если ты новичок? качай сабы, делай нубл.. хз мути адену на шмот,

как минимум до конца месяца найдешь чем забить еше себе голову.

p.s. Да на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланару этого мало, сегодня видел он еше пак вроде лукарей набирает.. хз нах такое делать, на масс замесах в клане

половина стоят или бегают от таргета к таргету в надежде хоть кого-то успеть убить.. и самое бредовое, что какой-нить

пак с опозиции возьмет да выйдет и пойдет к ним, такое уже было кули в первой чтоль, всем же хочется быть в клане в котором все флаги

знаешь,лучше один раз увидеть своими глазами,чем прочитать 100 постов,ведь часто "у страха глаза велики",поэтому не всё так просто,мне лично виделся зерг со стороны перунов-эгоистов,и только лично присутствуя можно составить более-менее объективное мнение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе зачем знать какова полит. обстановка на сервере, если ты новичок? качай сабы, делай нубл.. хз мути адену на шмот,

как минимум до конца месяца найдешь чем забить еше себе голову.

p.s. Да на самом деле

Да есть у меня "интерес"^^

Рено,я не кармианщик,нублы-сабы-нублсеты это есть,но как-то не озадачивался местной политикой.А сейчас стало интересно.

Взял бы да и описал вкратце кто зачем и кто почем,просвятил бы меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,лучше один раз увидеть своими глазами,чем прочитать 100 постов,ведь часто "у страха глаза велики",поэтому не всё так просто,мне лично виделся зерг со стороны перунов-эгоистов,и только лично присутствуя можно составить более-менее объективное мнение;)

 

сегодня на руне за всем наблюдал с твина, который был на мосту), а там где тв думаю все видели видосы сонаты, перуны это те кто половина с вальками и в династи сетах?) у них на весь клан хоть 1 бай есть или лан пох на эпик) сеты +6 1800атт человек 5 этого зерга имеют? по мне так пушечное мясо перунчики на данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня "интерес"^^

Рено,я не кармианщик,нублы-сабы-нублсеты это есть,но как-то не озадачивался местной политикой.А сейчас стало интересно.

Взял бы да и описал вкратце кто зачем и кто почем,просвятил бы меня.

 

будь не просвещенным лучше)) как я был большую часть времени после того как моя кп ушла на астериос)), я вот просветился, на свою голову,

что терь в игру захожу на основу в день максимум на час, а то и меньше)) меньше знаешь лучше спишь, а в слусае аверии х5, меньше знаешь

оно как-то интереснее и лучше играется тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на руне за всем наблюдал с твина, который был на мосту), а там где тв думаю все видели видосы сонаты, перуны это те кто половина с вальками и в династи сетах?) у них на весь клан хоть 1 бай есть или лан пох на эпик) сеты +6 1800атт человек 5 этого зерга имеют? по мне так пушечное мясо перунчики на данный момент)

Ты по-моему подзабыл как на крепе по кд отхватывал от перуновца одного , и тебя хватило максимум на то , что ты сливал саппорт в пк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,лучше один раз увидеть своими глазами,чем прочитать 100 постов,ведь часто "у страха глаза велики",поэтому не всё так просто,мне лично виделся зерг со стороны перунов-эгоистов,и только лично присутствуя можно составить более-менее объективное мнение;)

у перунов свои замки, у нас свои .. интересы у нас разные, как не крути XD

з.ы. За зерг спс XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено, чем мы тебя уже успели обидеть, что ты такой бред пишешь? Какие кармианы, какие вальки? )))

Главное, что те же лисы, которые к нам приходят на замки, довольны фаном, а чудик, который нас видел только на форте 1 vs 1 (при этом Рено же и падал) судит о нашем эквипе. Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по-моему подзабыл как на крепе по кд отхватывал от перуновца одного , и тебя хватила максимум на то , что ты сливать саппорт в пк .

 

ну да) убить паладина под вк, ММом который под бафом 5 своих окон это сверх скил.. и то умирал в основном от фира, ну обычно от фир ботов так и падаю окей, а по поводу твинов, да подло поступил), но на фуле убить кого-то кто бафнут чуть ли ни бафом с кх, а потом это вспоминать) ну лады это был ГФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено, чем мы тебя уже успели обидеть, что ты такой бред пишешь? Какие кармианы, какие вальки? )))

Главное, что те же лисы, которые к нам приходят на замки, довольны фаном, а чудик, который нас видел только на форте 1 vs 1 (при этом Рено же и падал) судит о нашем эквипе. Смешно.

 

конешно лисы довольны фаном придя к вам, кули придут 1-2 паками раздолбают весь клан пофанятся и уйдут, я бы тож был бы таким довольным..

меня то вы ничем как раз-токи не обидели, можно сказать даж молодцы что не пытаетесь 69 с баланаром, но ситуация такова и не над спорить, с точкой,

эквипом в клане у вас явная беда, хиро в клане я так понял тож у вас нету.. да и откуда им взяться с такими-то проблемами в развитии..в этом месяце

хоть залейте какого-то одного, организованность хоть есть какая-то внутри надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у перунов свои замки, у нас свои .. интересы у нас разные, как не крути XD

з.ы. За зерг спс XD

 

поговори с ихним клом пусть весь клан к тебе переведет, сделайте зерг под одним тагом, а то на масс замесах вы вроде как и вместе,

а всетаки массухами, куполами, додами по любому жизнь себе портите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговори с ихним клом пусть весь клан к тебе переведет, сделайте зерг под одним тагом, а то на масс замесах вы вроде как и вместе,

а всетаки массухами, куполами, додами по любому жизнь себе портите)

Подерутся как муны и неоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подерутся как муны и неоны)

 

а че подерутся то) если объединятся в 1 клан их норм так толпа будет, вдруг выгонят вас с руны), а там смотри и фаны начнутся за

драконов и бая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...