Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

надо же я на видео кристо увидел, то что паренек вернулся для меня не новость) на оли будет повеселее будет наконец-то,

хотя какое оли его на этом сервере нету))) меня больше интересует почему его никто не тронул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дубль2)) посмотрел.. избиение младенцев тут, несчастный пак эгоиста и куча бомжей перунов бегающих с драк луками, в династии сетах,

куда они лезут.. 2 видоса, а в паке никто ни разу не умер, добромир там хиро пикой своей еше норм небось поканцелил) вообщем из этого видоса

всё видно, хрен кто тут заберет руну или стырит хотя бы один флаг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ий видос... 3-4 пака бегают за 1-2 паками эгоиста... перунов и имболансов и близко нету)) поняли что им них не светит.. аля драк луки и династии шмот не тащат)))

короче вывод))) ЕПАТЬ тут БОЛОТО, эсли на данный момент все кто с эгоистом это вся апозция сервера.. я не думал что всё на этом сервере НАСТОЛЬКО печально

p.s. Sonata спс за видосы.. наконец-то я прозрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не могу залить на ютуб финальный ролик(

 

не нужно.. все и так понятно тут, боюсь следующий видос будет как ваш весь клан бегает за Эгоистом и Инвизом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно.. все и так понятно тут, боюсь следующий видос будет как ваш весь клан бегает за Эгоистом и Инвизом))

Не, там было повеселее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нет последнего видоса там норм стояли в 2 пака против 2 тагов.. все кто к нам подходили падали, запили последний мув..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ий видос... 3-4 пака бегают за 1-2 паками эгоиста... перунов и имболансов и близко нету)) поняли что им них не светит.. аля драк луки и династии шмот не тащат)))

короче вывод))) ЕПАТЬ тут БОЛОТО, эсли на данный момент все кто с эгоистом это вся апозция сервера.. я не думал что всё на этом сервере НАСТОЛЬКО печально

p.s. Sonata спс за видосы.. наконец-то я прозрел)

Вот и причина ухода некоторых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нет последнего видоса там норм стояли в 2 пака против 2 тагов.. все кто к нам подходили падали, запили последний мув..

Какую сказку ты ещё нам расскажешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нет последнего видоса там норм стояли в 2 пака против 2 тагов.. все кто к нам подходили падали, запили последний мув..

Щас мы тараса дофармим и я долью последний видос

А то ютуб похоже не хочет 10 гигов заливать(

Побью и выложу позже кусками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...