Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

чтоб ты не завидовал моим 12к ХП на фул бафе под овер викой

чему завидовать?:cautious:12к хп,у меня 11,и ты падаешь быстрей чем я:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно фрапсы где падают стрелочки выложины, скрины где эгоист отдыхает тоже есть, а где фрапсы и скрины когда те же лисы валяються мордой в пол???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему своё время.

Если Евген решил что нужно сидеть на флагах подобно курице на яйцах - это его право, пускай сидит.

Он держит 4-5 нормальных консты. Это тоже верно.

Но еще есть кучка БреганДерт, и думаю 2-3 бомже пака внутри АутЛоуз.

Зачем они? Все просто. Нужно пушечное мясо на фарм драконов.

Нужно кем-то затыкать дыры при неявке людей из основных пачек.

Все это имеет причины, но к сожалению - и последствия.

 

Сервер стал однополярным.

Есть 3 пачки стрелок, 4 пачки мунов, не знаю сколько у синих с Диона) но они все равно синие с Диона, и ничто не сотрет этого=)

Есть еще мясо в виде СекирыПеруна. К сожалению на данный момент - они все таки мясо.

 

Ребята могут громче всех кричать что они молодцы, и тащат на скилле.

Мне кажется что на скилле тащит 3 из 9 в каждой такой консте.

В остальном тащат флаги, и буст.

 

Разве-что слабоумный будет прыгать с бубном и убеждать всех что нужен топ скилл при дефе руны.

Имея превосходство в бусте, и флагах.

 

Если у кого-то из игроков хватит ума наладить отношения любых двух сторон на сервере, хоть бы и на время 1 ТВ\Осад...

Я даже не знаю, спасут ли Анакимы тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно лисы довольны фаном придя к вам, кули придут 1-2 паками раздолбают весь клан пофанятся и уйдут, я бы тож был бы таким довольным..

меня то вы ничем как раз-токи не обидели, можно сказать даж молодцы что не пытаетесь 69 с баланаром, но ситуация такова и не над спорить, с точкой,

эквипом в клане у вас явная беда, хиро в клане я так понял тож у вас нету.. да и откуда им взяться с такими-то проблемами в развитии..в этом месяце

хоть залейте какого-то одного, организованность хоть есть какая-то внутри надеюсь)

Лисы в 1-2 пака долбают весь клан? Не смеши. Да, лисам мы не ровня. Но 1-2 пака никого не долбают, как ты выразился. Иначе замков бы у нас давно уже не было бы.

Как ты можешь судить о клане, в котором не был, с которым не пвпшился и т.д.?

А на счет Олимпа - ты наверное хиро стал в первый месяц как пришел?

Мы на сервере с 28го сентября и приоритеты сейчас совсем иные. Но солодрочеру этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно фрапсы где падают стрелочки выложины, скрины где эгоист отдыхает тоже есть, а где фрапсы и скрины когда те же лисы валяються мордой в пол???

Каждый пишет посты, по своему усмотрению.

Кто-то кичится тем что смог убить средненького биша, имея макросы на него у всего клана.

А кто-то пытается сделать игру на сервере интересной. Сам подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно фрапсы где падают стрелочки выложины, скрины где эгоист отдыхает тоже есть, а где фрапсы и скрины когда те же лисы валяються мордой в пол???

Тебе скрины нужны?:confused:Лисы падали по 1-6 человек,как я понмню по каждому заходу стрелок,какие тебе скрины?:confused:

© И то 6 это по максимуму взято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скрины нужны?:confused:Лисы падали по 1-6 человек,как я понмню по каждому заходу стрелок,какие тебе скрины?:confused:

© И то 6 это по максимуму взято

ну насчет тв не знаю кто там падал, меня там не было, а вот насчет второй осады поспорю. Прибегают лисы на орен падаю от четырех недопаков и еще возмущаються что тут толпа. Дык вопрос зная что тут толпа че выпретесь в 1 как и возмущаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет тв не знаю кто там падал, меня там не было, а вот насчет второй осады поспорю. Прибегают лисы на орен падаю от четырех недопаков и еще возмущаються что тут толпа. Дык вопрос зная что тут толпа че выпретесь в 1 как и возмущаетесь?

на тв меня не было,я хз че на тв было,на 1 осаде был,лисы вин-эго пол,по 2 осаде,мы шли на вас 1 паком и?ну думали пофанимся,пришли,простояли секунд 20-30(Лично я 20-30,за кп говорить не буду,по асисту,быстро меня снесли:thumbsup:),Упали,пошли на гдд фанитса:thumbsup:Когда мы шли на орен,расчитывали на 1-2 пака,а оказывается чет не 2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы что не пытаетесь 69 с баланаром

ну с чего ты взял,что баланар всем предлагает 69:cool:? на этих осадах у всех была возможность объединится,к сожалению или к радости,этого не случилось,кроме какой-то вялой попытки Антачи-Перуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно фрапсы где падают стрелочки выложины, скрины где эгоист отдыхает тоже есть, а где фрапсы и скрины когда те же лисы валяються мордой в пол???

Я выкладываю фрапсы всех замесов, независимо от того где кто упал, так что если на фрапсах лисы не падают, значит они не падают)

 

Со второй осады фрапсов не будет, я был под пивом и не дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, вторые осады прошли даже более насыщено чем первые. Может это все пиво но я остался доволен) Многое для себя почерпнул.

Перуновцы как обычно показали себя с лутчшей стороны. Из Эгоистов боеспособен только пак Нумаи, остальные просто бесполезны.

 

Самое смешное, что Эгоист столько поливал грязью и насмехался над Брегантами, когда мы им помогали, а теперь сам полностью зависит от Перуновцев)))

Так что Рено ты зря. Я в общем то и на прошлых осадах говорил, что основная оппозиция это уже давно не Эгоист, а после этих, в этом полностью убедился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу лично от себя. Перуновцы молодцы зачет им!!! Жду когда вы забуститесь в пределах разумного и примете вар с лисами. Вот тогда будет еще веселей на серве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...