Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

Все остальные фрапсы. Последнего похода на Хейн нет, так как у меня в этот момент сгорел блок питания)

люди подбегавшие в соло карать пак доставили)

вылет критом 3-х магов при заходе в замок улыбнул) правда наружные кристалы все таки пали

говорят у Эгоиста анакимы, да не не может быть, анакимы же для слабых, а он топ)

страшный купол Сонаты, или прощай последние кристалы Хейна))

мне всегда нравились Перуновские луки, правда когда у тебя один биш и вылетел овер, не успев бафнуть вику, это беда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему завидовать?:cautious:12к хп,у меня 11,и ты падаешь быстрей чем я:eek:

у тебя под викой вк 11, у меня под Овер викой, которая ХП не дает 12. я быстрей падаю? ты петросянXDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, вторые осады прошли даже более насыщено чем первые. Может это все пиво но я остался доволен) Многое для себя почерпнул.

Перуновцы как обычно показали себя с лутчшей стороны. Из Эгоистов боеспособен только пак Нумаи, остальные просто бесполезны.

 

Самое смешное, что Эгоист столько поливал грязью и насмехался над Брегантами, когда мы им помогали, а теперь сам полностью зависит от Перуновцев)))

Так что Рено ты зря. Я в общем то и на прошлых осадах говорил, что основная оппозиция это уже давно не Эгоист, а после этих, в этом полностью убедился.

улыбнуло. Только не наметил ни 1го момента, где я зависил от перуны, зато куча моментов где мясо бригов оставило вам замок и флаги... не так ли? Или перуна рашила рун с нами? представь там еще их 5 паков. Ты бы выл как сучка после осад XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло. Только не наметил ни 1го момента, где я зависил от перуны, зато куча моментов где мясо бригов оставило вам замок и флаги... не так ли? Или перуна рашила рун с нами? представь там еще их 5 паков. Ты бы выл как сучка после осад XDDDD

Перуны не пришли с вами на Руну и вы ни разу даже до ворот не дошли

Перуны помогли вам на Годарде и о чудо, вы его кастанули)

Связать эти два факта между собой сам сможешь?)

 

Тебя настолько задевает тот момент, что твои союзники лутчше тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все нормально, невозможно в кратчайшие сроки что-то сделать сразу, такого не бывает. Надо время чтобы хоть как-то организовать клан, который способен противостоять Лисам. Надеюсь проведем работу над ошибками и будет уже повеселее. Кстати, по-поводу ГДДа, вначале осады, как не странно, в ПВП именно клан на клан, вернее 2 пачки стрелок и 2 пачки лисов, мы без потерь переехали лисов, и когда , кстати, Перуны пришли на помощь нам на ГДДте, в замке не было Лис вообще, что говорит о том, что, впринципе, противостоять мы можем.

Пы Сы Вышесказанным я не хотел сказать, что Перуны не очень, наоборот, очень помогают, опять же, чуть увеличить координацию действий и быстрые регрупы и будет куда веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, вторые осады прошли даже более насыщено чем первые. Может это все пиво но я остался доволен) Многое для себя почерпнул.

Перуновцы как обычно показали себя с лутчшей стороны. Из Эгоистов боеспособен только пак Нумаи, остальные просто бесполезны.

 

Самое смешное, что Эгоист столько поливал грязью и насмехался над Брегантами, когда мы им помогали, а теперь сам полностью зависит от Перуновцев)))

Так что Рено ты зря. Я в общем то и на прошлых осадах говорил, что основная оппозиция это уже давно не Эгоист, а после этих, в этом полностью убедился.

Вы бригадиров имеете как хотите а они этого не видят, они вам жопы лижут на всех осадах, а сами сидят без замков так как вы им фиг что помогаете.

Ну и про вас скажу, когда вы не на дефе Руны (замка который дефить проще всего) вы падаете, осада Гдд была вам показателем. Вы не смогли пробить годарт даже когда у нас не было КЛа (Егоиста), та и после того когда я второй раз скастовал Гдд я ушел и клан остался без КЛ чара вообще, но вы не смогли перекастовать замок, так что лучше ты молча дефай Руну пока можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, Секира на ГДД приходила просто за фаном. И 2 пака, которые там были, получили его. С Антачами не было никакой координации действий. Поэтому говорить, что мы были там единым зергом - не было бы правильным. Они отдельно, мы отдельно. С разными целями, но с единым исходом (замок на Антачах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя под викой вк 11, у меня под Овер викой, которая ХП не дает 12. я быстрей падаю? ты петросянXDD

критин?:eek:я тебе про 11к хп говорил с овер викой,+для таких топ бп как ты,ты максимум разгон хп делал по своей некчемной +6+++ нубл венере,щиту,рубашки на хп,на большее ты не способен,:confused:

Дай мне все то же самое что у тебя,+еще 2 вещи,хп будет 13-15к:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет тв не знаю кто там падал, меня там не было, а вот насчет второй осады поспорю. Прибегают лисы на орен падаю от четырех недопаков и еще возмущаються что тут толпа. Дык вопрос зная что тут толпа че выпретесь в 1 как и возмущаетесь?

во 1 не 4 недо пака,а 4 боевых и 1 недо пак как ты выразился инфа 100%,смотрим далее нас был 1 пак,смотрим далее в вашу сторону какая была агрессия? я спокойно написал от всего нашего пака ГФ недали нам захватить на твинов замок ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло. Только не наметил ни 1го момента, где я зависил от перуны, зато куча моментов где мясо бригов оставило вам замок и флаги... не так ли? Или перуна рашила рун с нами? представь там еще их 5 паков. Ты бы выл как сучка после осад XDDDD

Рак на Руне был таг на так + небыло пака баланара,ты орал что мы таг на таг говно? оказалось иначе,так что закрой рот и сиди тихо,твоё будущее зависит от перунов и неиначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бригадиров имеете как хотите а они этого не видят, они вам жопы лижут на всех осадах, а сами сидят без замков так как вы им фиг что помогаете.

Ну и про вас скажу, когда вы не на дефе Руны (замка который дефить проще всего) вы падаете, осада Гдд была вам показателем. Вы не смогли пробить годарт даже когда у нас не было КЛа (Егоиста), та и после того когда я второй раз скастовал Гдд я ушел и клан остался без КЛ чара вообще, но вы не смогли перекастовать замок, так что лучше ты молча дефай Руну пока можете.

Вам помогают Перуны,вы им чем то помогли? нет...тогда тоже закрой рот! вы нас гангали на руне? болобол как и покупка твоего хиро сорка(поверь эта тема ещё поднимется) тебя рескилили как лоха и ты жал в город и твой недо мм которого вообще к анакиму подпускать нельзя по 2-3к с крита от свса ловит,в обратку кидаем 500-1.5к с крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...