Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

А форум то ничего так,живенький.

Решительно подзадержусь на сервере^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем тогда смысл форума. Обмен прикольными никами. Или болото разводить 1 таговое.

ну болото тут пока не получается, так как власть не у одного клана, пока есть кланы и люди которые сопротивляются топам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем прочёл я этот бред,эгоист ты хотел гвг,базика 0 будет гвг,ты говоришь что мои слова пыль(там было по другому ну я написал так) дак вот из-за моей пыли и вашей жадности вы профукали РУНУ т.к ты слушаешь только себя и верного пса Инвиза оба вы можете работать на себя и на пачку,на клан вам долеко.

P.S Инвизик зайка скажи мне дружище откуда сорк,а то я вроде спросил вчера днём 18.11.2013,а уже утро 19.11.2013 когда весточку то мне ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее, я неправильно выразился.

Смотрелось бы нормально, если бы девочка писала :)

Фломастерами тут раскрасил, словно девчонка -)

Та там сидит баба с яйцами, там и ник бабский и пишет как баба и ведет себя как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не то что НЕ КИКАЕТ, или НЕ ВСЕХ.

Там просто КОНЕЦ БОЕВОЙ, ВНУТРИ ЗАМКА.

 

Капс локом для слепых в администрации проэкта.

За такое время должны были уже исправить.

Багрепорты были 100%

В том то и дело, что их не было, так как знал и юзал этот баг только Баланар, он таким способом брал замок много раз и просто молчал. Теперь то инфа дойдет до ГМов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что их не было, так как знал и юзал этот баг только Баланар, он таким способом брал замок много раз и просто молчал. Теперь то инфа дойдет до ГМов.

ответь мне на вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо ГВГ,где ГВГ,я готова быть судьёй :D

1384773860_1654726828_yapfiles_ru.gif.4cef251ef9395688301043f06c17ca8a.gif

Зы спасибо, Яночке за гифку ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная гифка.

Отличная ;) И так подходит нашей темке:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что их не было, так как знал и юзал этот баг только Баланар, он таким способом брал замок много раз и просто молчал. Теперь то инфа дойдет до ГМов.

абсолютная ложь,наши тоже недоумевали,как вы так быстро успели добежать и перекастовать,если баг есть,естественно,его проверят и исправят,но эти"вопли" больше смахивают на попытки,отвлечь внимание от собственного нарушения,которое уже ни для кого не секрет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну болото тут пока не получается, так как власть не у одного клана, пока есть кланы и люди которые сопротивляются топам.

так кто же "топ"?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютная ложь,наши тоже недоумевали,как вы так быстро успели добежать и перекастовать,если баг есть,естественно,его проверят и исправят,но эти"вопли" больше смахивают на попытки,отвлечь внимание от собственного нарушения,которое уже ни для кого не секрет..

Мы ждали вашего каста перед ПВП зоной и ка ктолько вы скастовали мы сразу зашли, проломали ворота и начали каст. Вы же кастуете без слома ворот, используя баг, так что нефиг тут трепатся, заврались дальше некуда уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждали вашего каста перед ПВП зоной и ка ктолько вы скастовали мы сразу зашли, проломали ворота и начали каст. Вы же кастуете без слома ворот, используя баг, так что нефиг тут трепатся, заврались дальше некуда уже.

Ага, именно поэтому ворота были целыми когда вы кастанули последний раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...