Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

Ааааа так твой разум должен выдержать :D Ну ладно

Ага, мой извращенный разум:eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мой извращенный разум:eek:

не травмированая детская психика:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно поэтому ворота были целыми когда вы кастанули последний раз :D

Ну не пизди ок? Скрин даш? Не даш, так как ворота были сломаны.

Последний раз? Их всего было 2, а вот как вы кастовали я отлично знаю, успел заметить вашего твина куда он прятался и где он релогал, долго вы от кастовалки до нычки бежите, за это время мы успели поломать ворота и начать каст и вас заодно спалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пизди ок? Скрин даш? Не даш, так как ворота были сломаны.

Последний раз? Их всего было 2, а вот как вы кастовали я отлично знаю, успел заметить вашего твина куда он прятался и где он релогал, долго вы от кастовалки до нычки бежите, за это время мы успели поломать ворота и начать каст и вас заодно спалить.

Даун во 1 последний каст был в кастовалке и вы накрыли куполом,во 2 ОТВЕТЬ НА ВОПРОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пизди ок? Скрин даш? Не даш, так как ворота были сломаны.

Последний раз? Их всего было 2, а вот как вы кастовали я отлично знаю, успел заметить вашего твина куда он прятался и где он релогал, долго вы от кастовалки до нычки бежите, за это время мы успели поломать ворота и начать каст и вас заодно спалить.

Нычка, кастовалка, о чем речь?) Какая нычка?) Делать скрины на каждом шагу чтоб скидывать каждый раз тебе никто не собирается) Это видело около 30 человек, когда подбежали к замку ворота целы, замок уже на антачах) Отмазывайся дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак? какой-то бомж будет мне закрывать рот?, потеряйся голупь и мувики посмотри с руны, или в глаза долбишься?

рак,бомж ух как заговорил...пусть будет по твоему,но ты сфейлился зайка:( твой тролинг уже уныл,ты как еврей жадный,тупой и самолюб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что сорк продан после 11 числа :D

 

Расследование ведет Старшийоперуполномоченныйпоособоважнымделамсерверааверия мистер Панда ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расследование ведет Старшийоперуполномоченныйпоособоважнымделамсерверааверия мистер Панда ? :)

:D ага, только нечего тут узнавать и так все ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож) Правила как мы видим не для всех написаны)

Правила для всех одинаковые. Просто сделки которые были начаты до введения правила, оформлялись еще пару дней после. Думаю, что дело скорее всего в этом. Думаю Ренив или Яммик появится и скажет вам точно. Но раздувать проблему из ничего не советую. Ваши домыслы вполне могут сойти за обсуждеие действий Администрации.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...